Любовь
Как бы вы поступили, если бы узнали, что у вашего мужа/жены есть любовница/любовник? Развелись бы?
ключевое слово почти во всех ответах "бы", да если бы, да кабы.. . вот когда коснется, тогда и разговор другой.. . я пыталась до последнего спасти брак и отца детям, не смогли мы с этим жить, все таки развелись, но у меня был случай запущенный, возможно мимолетное увлечение мы и смогли бы удачно пережить.. . и люди живут и прощают, так что не говорите "гоп" пока не перепрыгните...
все зависит от человека некоторые постоянно прошают изменыя к ним не отношусь узнала развелась, потомучто постоянные любовники появляются не от большой любви к мужу или жене.
а как же... развод обязательно.. нафиг такое нужно.. .
это - предательство.
здесь все так категоричны.. .
прямо смешно )))
а я врать не буду и скажу так--не для того я столько сил и нервов вложила в этот брак, чтобы из-за вовремя подсуетившейся шалавки все разрушить
прямо смешно )))
Надя Архипенко
Так рассуждаешь, как будто он ангел безгрешный и ни в чем не виноват,- типа это она сама его по башке стукнула, связала и затем изнасиловала, а он сопротивлялся!
Постаралась бы разойтись без скандала
немедленно .
еслиб не было ребёнка развёлся бы не задумываясь.... а так приходится думать.. но если бы была реально девушка принять меня с этой прошлой жизнью.. то развёлся бы все равно... еслиб взела меня своей добротой..
Ушёл бы. ) Не оглядываясь !))))))))))))))
Я бы убежала! никогда измену не прощю.
Для ребенка лучше развод родителей, чем постоянные скандалы.
я бы да. . мне было бы противно, честно говоря..
Ребята давайте будем честными я пережила такую ситуацию, первая реакция.... развод, посидела поревела. . отец все - таки решила простить и сохранить семью пять лет сохраняла нервы, слезы ночью, знала все.. . когда у неё был что делал и с дочкой к ней ходил, тут многие детьми прикрываются типа травма психологическая .. как человек практик говорю большей травмой есть отношение родителей которые живут каждый своей жизнью, развелись слава Богу, все успокоились завели свои семьи и нервы кончились, не нужно сохранять то чего нет!!!! Предательство один раз стоит простить, потом так и будешь слезы на кулак наматывать, надо уметь отпустить.
никто не совершенен на земле, где гарантия, что выйдя замуж за другого (другую) все будет идеально...
сразу бы развелась бы, без сцен, без истерики....
Если ОЧЕНЬ сильно любишь... то можешь простить... но если он/она опять изменит... думаю что развод
Хе-хе. Все такие умные, когда не в этой ситуации. Советчики мля. А реально развестись - для детей психологическая травма. А если любишь? А если он (она) любит тебя? Нет однозначного ответа.
Алина Ваще
Психологическая травма? А жить с предавшем супругом /супругой, смотреть на него из дня в день, знать что он предал, ненавидеть за это его и себя, а дети видя это будут страдать еще больше! Ни одна мать не захочет, чтобы страдал ее ребенок!