Это частая женская проблема-либо "Ты мало зарабатываешь!!! ",либо "Ты мало мне времени уделяешь из-за своей работы!!! "
У Умной женщины нет таких проблем.
Сегодня все ищут везде ВЫГОДУ прежде всего, к сожалению.
Любовь
Представьте, что ваш муж / жена из-за занятости на работе совсем мало проводит с Вами времени. Что Вы предпримете?
Найду чем интересным и полезным для семьи заняться без неё.
Задумаюсь о личном деле.
Понятно, что она занята, но ночевать же жена домой приходит, значит все нрмально...
Жене приготовлю ужин, помою посуду. Уберу срач. Уборка вообще ее, по выходным. Сериал посмотрит, и можно чих пых ))))
Смотря, на какой период и что значит "мало". У некоторых мужья моряки и им норм.
Если есть один день в неделю, который можем посвятить нам, то этого достаточно. Если на короткий период дедлайн и он ночами там пропадает, можно потерпеть. А если долго и времени совсем мало, то будем думать, хватит ли моей и его зарплаты, при условии, что будет меньше работать, чтоб поддерживать тот уровень жизни, который нам привычен.
Ну и часть его заданий по дому, можно взвалить на себя, если есть такая возможность, чтобы побольше проводить времени для себя.
А что, присосаться к нему? Ночью спят рядом, трахнутся. А к занятости надо с пониманием относиться.
постараюсь привлечь его внимание. Сделаю то, что он больше всего любит)) и вместо того, чтобы пилить ему мозги, что он не уделяет мне внимания, лучше поблагодарю его, что он старается работает