Любовь
Когда вы встретили своего любимого/-ую, мужа\жену, вы сразу поняли, что это ваша половина, или со временем-не сразу?
Не сразу понял.
в загсе
через 5 лет только.
Со временем! Сейчас и не мыслю, что мы врозь!!
Сразу.
Долго присматривалась к человеку
странное любопытство
любовь с первого взгляда
Он мне сразу понравился, но поняла я намного позже
надеюсь так и будет
в секунды, я эмпат, я "своих" людей в толпе вижу за километр, мужчины тупят потому что у них другой способ мышления, логический и сознательный, нулевая интуиция
Ты ещё поболтай о любви с первого взгляда. Детский сад-штанишки на лямочках.
Роза Максотовна
а почему нет. не надо всех по себе судить
Мой любимый не стал моим мужем....
Андрей Кокорин
Гадина!
Понял только со временем после долгого общения и одной ссоры с расставанием на пол года.
нет
Нет
не сразу, но нам многие говорят что мы похоже внешне
Я не знала муж ли он будет да и сейчас не знаю, у меня просто сразу же началась любовная болезнь...
Сразу поняла, что моё, а потом, что не моё.
Я сразу влюбилась... И не хотела расставаться с ним ни на минуту... И только через 10 лет поняла что это мой человек на всю жизнь и лучше я не встречу
Сразу.... Когда пришёл к моему дому в магазин за хлебом.... (по дороге от его дома до моего 4 булочных было) :)))
Да.
Я до сих пор не пойму Мне кажется мы разные половинки
Сразу.
И даже ещё до того, как встретил.
вначале терпеть не мог будущую жену .
Сразу поняла. Любовь с первого взгляда существует. Он полностью мой идеал мужчины и я его люблю. :-*
Не сразу наверно. Пришлось пройти через расставания.
Нет, не сразу, сначала мы неприязнь друг к другу испытывали
Нет никаких вторых половинок... Есть люди, с которыми нам было хорошо 2 минуты, 1 неделю, 5 лет...
Жена была
"Половинку" не встречал ещё
потому что гладиолус- это самый естественный ответ на все вопросы : )
не сразу, секунд через 40-50 где-то.
как говорила незабвенная Фаина: "Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой! " :) влюбиться можно с первого взгляда, а тот ли это человек, с которым вы сможете жизнь прожить, только время покажет... :)
ООО, нет до отношений мы были знакомы 5 лет. Общались, дружили.
Постепенно
Я полюбить девушку могу только если сначала она меня полюбит, то есть я как бы заражаюсь её любовью.
Со временем.
влюбился сразу, а понял через год где-то, когда дошло, что без неё никак. она была замужем, дети, даже мысли боялся, что она - моя половинка. потом как-то всё закрутилось, наверное, она меня разглядела )
Любовь это понятие породоксальное . Людей может объединить несколько вещей, семья и вторая половинка это тот человек который поддерживает вас во всех ваших начинаниях и разделяет все тягости совместной жизни пополам . А любовь это просто болезнь при которой только выделяется вещество . И со временем она лечится . Вообще на эту тему можно дискутировать часами
Роза Максотовна
а что за вещество выделяется?
Не сразу, сначала отвращение...
Сразу.... как только она предложила секс на люстре....
ошиблась. думала что он моя вторая половина. ошибочка вышла
Да! У тебя бабочки, В животе когда ты видишь! ЕЁ
Сразу приходит только понимание есть ли влечение к человеку. А чтобы человека полюбить нужно его узнать и как говорится пуд соли вместе съесть. Любовь и влюбленность два разных чувства. Когда влюблен, видишь не настоящего человека какой он есть на самом деле, а свою идеализацию его. А когда любишь, принимаешь таким как есть и не пытаешься слепить из него то, что хочется тебе. Проблема многих отношений в том, что люди влюбляются а потом когда человек оказывается не таким, каким хотелось бы видеть, вместо того чтобы отпустить с богом и идти на поиски подходящего партнера, изо всех сил держатся за свою иллюзию и пытаются перековать друг друга. В результате не отношения а сплошная битва.
Когда потерял ее
Нет. Сперва этот человек вообще показался психом)
как встречу, так все похождения закопаю на сто метров в неизвестном месте. да.
Не сразу.
я увидела с боку и влюбилась ...и зделала так что мы уже 2 года любим друг друга
С парнем из параллельного класса, с 1 класса получается. Это вообще ирония судьбы. Он меня задрачивал класса до 8.Потом я похорошела и он перестал, но все равно лез ко мне. Я была скромная с малым количеством друзей, а он харизматичный красавчик и при этом отличник с кучей друзей. Я до его уровня никак не дотягивала, а у него было много красивых подруг. Полная не схожесть, но через 3 года после окончания школы встретились в магазине и он ко мне подошел я огрызнулась. а потом написал вк, начали общаться... потом как то влюбились в друг друга... сейчас мне 24 и я замужем за ним. как так не знаю, любит меня, хотя я далеко не красавица.
Вот такая жизнь странная штука)
Роза Максотовна
ну, я думаю, знаете, за что любит. в странности не верю
Василий Осипов
прикольненько так))) как в фильме)) романтичная лавстори)
Антон Щетинин
Интересная история))) Счастья вам!))))
Борис Кадрачев
Мимило)