Любовь
А вы всегда и за все сможете понять, поддержать и не осудить своего(ю) любимого(ую)
любимый мужчина - это тот кого принимаешь со всеми тараканами. Даже измену можно простить...
всегда как говорится и в радости и в горе.
Если справлюсь с эмоциями... то ...скорее нет, чем да
а если предательство или подлость? а в остальном ...думаю... всегда....
По крайней мере, постараюсь это сделать)
Конечно. Если он поделиться со мной, но если узнаю от третьих лиц, пощады не жди...
Гдето в пробках на трассах едут, или стоят...
мы одно целое-конечно же)))))))
Ах, как же это важно, как же нужно
В час, когда беды лупят горячо
И рвут, как волки, яростно и дружно,
Иметь всегда надёжное плечо!
И пусть невзгоды лупят вновь и вновь,
Я говорю уверенно и круто:
Не признаю ни дружбу, ни любовь,
Что удирают в трудную минуту!
Да, в мире есть различные сердца.
Но счастлив тот, я этого не скрою,
Кому досталось именно такое:
В любое время, доброе и злое,
Надёжное навек и до конца! (с)
В этом ценность ОТНОШЕНИЙ и ЧУВСТВ.
В час, когда беды лупят горячо
И рвут, как волки, яростно и дружно,
Иметь всегда надёжное плечо!
И пусть невзгоды лупят вновь и вновь,
Я говорю уверенно и круто:
Не признаю ни дружбу, ни любовь,
Что удирают в трудную минуту!
Да, в мире есть различные сердца.
Но счастлив тот, я этого не скрою,
Кому досталось именно такое:
В любое время, доброе и злое,
Надёжное навек и до конца! (с)
В этом ценность ОТНОШЕНИЙ и ЧУВСТВ.
Да здесь я, здесь!!!))) Вот только детский сад не для меня...)) Пора бы и самим девачкам повзрослеть и стать ЖЕНЩИНОЙ!!)))))) Именно СТАТЬ!! Просто так не бывает ЖЕНЩИНЫ, это труд!!))
Вадим Алянгин
Это претензия ко мне) или ко всей прекрасной половине человечества?
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в не любимом раздражают даже достоинства...
Я всегда поддерживаю своих друзей, а тем более Любимого человечка и пусть они бывают иногда не правы, но если нас окружают люди, я никогда не скажу прилюдно, что НЕПРАВ, а когда останемся наедине - лишь тогда Я могу позволить себе высказать свое мнение....
Увы! Не могу.
Конечно на взаимопанимании и доверии основана крепкая семья !
Не могу понять только измену.
нет!
поддерживать и не осуждать абсолютно все.... вы же понимаете - трусов, лжецов, подонков, предателей, преступников и извращенцев возможно тоже кто-то любит, пока не знает....
конечно.. .
кто же еще поддержит.. поймет.. поможет.... любимый человек...
да свою любимку всегда поддержку
Трудно это обсуждать, надо знать в какой ситуации! !
Конкретно!!
Нет. Есть вещи, за которые нельзя прощать.
смогу конечно.. только вот если будет измена-однозначно нет
Да, всегда пойму, поддержу и не буду осуждать.
бывает и не всегда
нет нет нет
Хауса насмотрелись?
Вадим Алянгин
Что это?
Не могу ответить "Да"--ситуации могут быть разными... А чтобы всегда и всё--это надо быть святой, а я--обычный человек...
стараюсь по крайней мере, но иногда не получатся, но это только иногда)))
Понять, поддержать смогу. И осудить тоже могу. Если это уместно.
Только за положительные поступки! Поощряю его, так сказать.
Все СМОГУ!!!!
Да! Он за это меня и любит:)
нет. если он где то не прав я обязательно скажу - где именно, просто я знаю, что критику будет слушать и попытается понять, только от меня исходящую .
со временем приходишь к выводу, что нет.. (
смотря что, к примеру предательство простить очень трудно, я уже не смогу верить этому человеку как раньше.
Не всегда. Жизнь - сложная штука однако ...)))
нет. иногда их поступки переходят все границы. они часто делают необдуманные поступки подставляя не только себя, но тех кто рядом.
Ну только если любимого... Вообще-то обязана. Хотя бы попытаться это сделать.
понять за все? ! есть же разные ситуации. скажу нет. потому что измену никогда не поймешь. а поддержу да, во всех его начинаниях, если они не протеворечат уголовному кодексу
врядли, не все можно понять и не за все можно прощать, есть же какие-то рамки...
Не всегда, но все осуждения - только тет-а-тет, в обществе я всегда на стороне своего любимого, как бы он не был не прав!!!
Осуждать не осуждаю, но в глаза всегда говорю если он не прав!
не спорю.... не всегда. Ведь любимая тоже бывает не права)
Ой, не уверена... =))
нет не всегда
да, конечно
Нет не всегда, от тож человек и вправе делать ошибки. А понять могу все
Если б они хоть ценили это, что мы их любим и любили такими они есть.... И всегда поддерживаем в любой ситуации... То мир был совсем другим.... для нас)
надо к этому обязательно стремиться
Хорошо выразить общеизвестные истины трудно...