Любовь

Как выйти достойно из ситуации когда ты застаешь своего любимого(ую) с другой(им)?

Все просто... Ничего не Говоря... Развернись, уйди Из дома... даж можешь дверью не хлопать, далее, Открой канистру с Бензинчиком ( ну или еще Какой нить Горючей смесью) Полей вокргу Дома Где находится эта сволочь. Так Тщательно все облей и с Фразай "Гори в Аду" кинь туда Окурок Докуренной сигареты) ты Увидишь этот Яркий Феерверк Чуств) красочное Огненное шоу) ))) вобщем Тебе Понравится)))
Арман Ахметбеков
Лучший ответ
задушить обоих :)))))
у меня нет такого любимого
трудно представить.. не дай Бог... наверно молча и с ухмылкой....
Рогачев Виктор
по мне-так достойно из такой ситуации уже не выйдешь!!!
Юра Салютин
Всё зависит от того, при каких прочих обстоятельствах ты застаёшь их.
нет создать таую ситуациюююю чтоб она от тебя зависела вавсем и если та случилась то лишить ее всего пусть и дальше радеться
не желаю такой ситуации никому! ужс!
достойно тут уже точно не выйдешь. можно только достойно послать их и все!
Навести критику на позу, посоветовать нечто невероятное и со словами "вот чайники" удалиться
Оля Рудик
угу. И как отбиться когда этот любимый вцепился в тебя мертвой хваткой: "Дорогая! Я тебе сейчас все объясню! "
Серый Пуртов
достойно уйти или так же достойно убить обоих. право выбора за тобой.
Akzirek ))
несколько вариантов, насколько вам позволяет ваш моральный кодекс. 1) присоединиться к ним и затрахать обоих да полусмерти а потом изчезнуть навсегда и никогда их не видеть. 2) сказать ему что она любит например, в такой позе ей удовольствия не доставить.... короче придумать какую нибудь гадость....
у каждого свой метод.. . я лично спокойно объясню ему что теперь он свободен
Ainura /////
усмехнулся, и ушел гордо.
ууууу.... я бы разбил е*альник йобырю и вышвырнул бы их обоих без одежды из моего дома!
Просто выйти и все, значит вас не любят!
Нарик* **
просто молча уйти. А разбор полетов можно потом такоой устроить....