Любовь

Как вы удерживали любимого(ую) от расставания с вами?

Romka Violence
Знаю только одно, если захочет уйти, то никто его не удержит.... Да пыталась удержать разными способами, а потом просто отпустила и через нескоько недель у нас все наладилось...
Магомед Магомедов
Лучший ответ
Дорогая Ання. а зачем. Удержать можно, но только для секса. чем больше будешь удерживать, тем быстрей уйдёт!
А вот если увидит, что не удерживаешь, начнёт ревновать и сам уйти не захочет! Мы как дети, любим всё наоборот делать!
Людмила Шегай
Влюбленная женщина - человек эмоциональный, может из-за ерунды разорвать отношения сгоряча, потом будет биться в истрике, плакать, рваться обратно, или страдать из-за своей гордости, но не возвращаться, всякое бывает! Ну так зачем доворить до такого состояния? ? За любовь нужно бороться - успокоить женщину, обнять, поцеловать, дать ей почувствовать что ее переживания бепочвенны, проблема не стоит тухлого яйца - когда она успокоится и взглянет на ситуацию споконой она скажет "какойже я была дурой! могла ведь лишиться такого прекрасного мужчины, спасибо тебе что остановил меня! " ))
для того, чтобы держать мужчину около себя, нужно перестать его контролировать и дать ему свободу
N_ 777
А надо? По-моему, самое ужасне, это как раз заниматься свого роа насилием.. . На жалости, как и на силе, ничего хорошего не построишь.... доказано веками....
Вера Мокан
Отпускала....
O.
Overlord ...
Никак, пинать надо, одумаеться сам прибежит :)
никак, если надо пусть уходит. . я никого не держу )
Насильно мил не будешь....
Jambul ***
никак.... если любишь-отпусти.. . если твое- вернется, если нет, то пошел он!! ! :)
Лютик *****
Никак, хочет уходить, пусть уходит. А зачем человека держать? А может ему достаточно немного времени наедине с собой, и он сам поймет, что ты нужна и он реально может тебя потерять
бог миловал, а волшебный пендель приходилось....