Любовь

вы заходите в дом и видите своего любимого(ую) в постели с другим(ой) ваши действия????

было.. .
развернулась и ушла. .
правда, через недельку вернулась.. .
за вещами )))

а! !
еще было! !
я правда представилась сестрой и на правах сестры всё узнала)) )
где познакомились, что да как ))) выпили шампусика с ней ))) отвезли ее потом домой даже )))
мадам даже не въехала )))
зато на нем лица не было )))
ну конечно больше мы не общались с ним потом) да и с ней он, я думаю, тоже ))
Светлана Лашкина
Лучший ответ
Пойдут обнажёнными к нему домой.
Eli Bagirov
Я ухожу из дома, даю голубкам насладиться друг другом, возвращаюсь когда он уходит, собираю вещи любимой, вызываю такси даю ей чемодан в руку и оправляю к нему, если к моему возвращению ее нога или хоть одна вещь будет в моем доме.
Катя Егорова
присоединись всегда мечтал попробывать секс в троём
Ерлан Мукашев
Никаких. Стыдно разборки учинять и смысл?
Фея Крестная
тихо и мирно лягу между ними...
Как тараканов дихлофосом потравлю)))))))
накуй обоих следом шмотки
Сергей Гузёв
Улыбнусь.: ) Отправлюсь по бутикам и обмою это дело в ресторане.
Sergey Sulaka
Предложу обоим выпить бутылку шампаского, мило поболтаем а потом я с улыбкой предложу дорогой помочь тебе и моей новой подруги собрать вещи?
Миша Кузнецов
свалить подальше и побыстрее от этого дерьма...
Динара Н.
если бы я увидела своего любимОГО с другИМ я была бы в шоке и рассмеялась бы)))) ) он всегда кичился своей гетеросексуальностью, ну а если с другой - хмм... думаю, такого бы не было, однолюб все-таки.... но даже если..., промолчала бы с ледяным взглядом и ушла.... навсегда.
Поправлю простыню
Faridun Sodiqov
Ну один труп точно будет :)) А дальше не важно
В 1998 году зашел на кухню взял литр водки и ушел
Второго шанса ни кому не дам
поздороваюсь, закурю.... познакомлюсь с девушкой... предложу стать третьей... выпью текилы с новой подружкой... а когда он на работу уйдет, просто сотру все следы пребывания в этой квартире и исчезну навсегда. молча.
Возмущусь, что меня не подождали.)) ) А кто говорил, что будет легко???