Любовь

Кого вы больше любите - себя или любимого(ую)?

Смешной вопрос-человек любит в первую очередь самого себя, а остальные далекооооооо позади
Aнастасия Kравченко
Лучший ответ
пока только себя.
себя пока я одна
себя.. . люблю.. . супругу... обожаю...)))
Брачные проблемы могут быть решены и брак может быть сохранен, когда супруги применяют то, что сказал Иисус Христос: «„Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим“: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: „возлюби ближнего твоего, как самого себя“» (Матфея 22:37—39). Это есть ключ к счастливому браку. Муж и жена должны любить Иегову больше, чем самих себя или друг друга. Это взаимоотношение можно сравнить с ниткой, скрученной втрое. «Если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него. И нитка, втрое скрученная, не скоро порвется» (Екклесиаст 4:12).
Саша Гусев
Любимую.. .
Я и в Африке Я, а ОНА такая одна на свете!
Cебя любимую
А помните, как в мультике про "тринадцатого": "Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех! " ))))
Любимую и детей НАШИХ!!!
Арман Турсун
конечно любимый человечек дороже и любимее
James Bond
я не буду любить себя если он не будет рядом, я не буду любить его если я не буду с ним а значит Я ЛЮБЛЮ НАС!!!!
моей любви хватит на всех и на все...)
конечно же любимого.