Любовь
Где вы встретили своего любимого и единственного человека? Помните ли тот самый первый день?
у подруги, пришла, а он там сидит на диване, я глянула и все, говорю, все, нашла кого искала. Много чего потом было, но мы вместе уже 10 лет
Любимую в школе (3 раза) , на улице 10.08.2001 г. , в гостях (2 раза) , в клубе 15.06.2008г. , в баре 14.12.2009г. , сейчас опять в поиске.
я отчётливо помню.. .
мы с ним из одной школы, только он тогда в 11 был, а я в 9 классе, притом его брат был мой одноклассник и ещё они мои соседи по дому, так что я его как-бы знала, но а именно познакомились через его друга, т. е. её друг хотел встречаться с моей лучшей подругой, но она боялась и брала меня, а он в свою очередь его.. вот так всё и закрутилось.. встречаемся ещё только 3 месяца))
На самом деле это случилось в интернете, на самом обычном В Контакте, он заметил мою аватрку с яркими рыжими волосами, и как говорил, очень зацепила, несколько раз я его динамила, потому что была не уверена в себе и уходила :( А в тот самый день тоже ушла, но он меня каким то чудом увидел и догнал, и мы шикарно провели вечер в кафе.. .
До сих пор вместе ♡