Любовь
Браки совершаются на небесах? Как узнать что перед тобой тот самый любимый и единственный?
Только время покажет, что же это на самом деле. Всегда есть риск. Такова жизнь. Желаю удачи! ))
Это должно быть не только твоим чувством!
заглянуть (быстренько) в те списки, что на небесаХ)
Нихрена там не совершается.
Вам свободу выбора даровали.
А хрень про единственного и на века - херувимам на смех.
Не, если эта байда жить помогает, как костыль, то пофиг, пусть пользуются этим допингом.
Вам свободу выбора даровали.
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ - ВОТ ОСНОВА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ - народная мудрость
и подтверждение этому - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ХРАМ
)) Он тебя не раздражает ни в чем )))
никак. С любым разведёшься. Не могут женщины быть верными одному мужчине
Артем Введенский
Могут ))
Ты будешь это понимать на интуитивном уровне, если есть сомнения, значит это не твой человек...
методом проб и ошибок, а брак можно сохранить только если в браке трудиться над отношениями, жить партнерскими интересами, удивлять и радовать не 3 раза в год, а ежедневно, проговаривать все неясные и конфликтные моменты, не таить все в себе, в надежде что мужчина обязан догадываться обо всем, разговаривать и договариваться, в быту в постеле, в мелочах и глобальных решениях
Тот самый единственный - это когда он твой лучший друг, в то же врямя ты его хочешь, не бывает серьёзных ссор, обоим комфортно, и так на протяжении лет.
НО! Эмоции имеют особенность приедаться, даже самые сильные. Поэтому это еще и тогда, когда тебе всё равно хорошо с ним, даже когда влюблённость пройдет.
Ты сама всё поймёшь, твоя вторая половинка это поймёт, не объяснить словами, наверно лучше у своих родителей спросить об этом, у них не было таких вопросов - они просто встретили друг друга, все планы - глупость, тот кто любит - не планирует, а живёт.