Любовь
Вы бы поддержали своего любимого?
Вы бы поддержали своего любимого, если б у него был конкурс и он вас просил, и умолял и просил, и просил вас, что б вы с ним поехали поддржали его, ДАЖЕ ЕСЛИ вы чуток поссорились с ним, и вам не нравиться будет как он будет вести себя там в со своими друзьями,.. или не поедите и не ПОДДЕРЖИТЕ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА???
1000 %, без обсуждений и лишних разговоров
Однозначно! кстати прекрасный повод помириться.
если я могу освободиться в нужное время, то обязательно поеду.
даже постараюсь освободиться.
а пообщаться с его друзьями мне всегда приятно. они супер таланты. и просто хорошие душевные люди... .
да и пусть посмотрят какая я у моего.. . пусть позавидуют ему... .
а он мной гордится будет.. .
даже постараюсь освободиться.
а он мной гордится будет.. .
Обязательно.
Весь вопрос немного расплывчат и мутноват. Что значит "и вам не нравиться будет как он будет вести себя там со своими друзьями,. . " Откуда я знаю о чем речь! Может вы собрались там напиваться, нюхать коку и еще чего... .
В общем, любимые, для того и есть чтоб поддерживать и быть рядом, но, всегда есть но....
если любила бы, то поддержала...
Однозначно поддержала!!!
Если это ЛЮБИМЫЙ человек, то тут даже и вопроса б такого не возникло!
я б поддержала, почему бы и нет? а с друзьями бы разобралась...)))
Обязательно поддержала бы, раз люблю его. Хотя если не любила все равно поехала бы .
Определенно поддержу, иначе это просто не мой любимый человек!
а кто если не я!!!! поэтоу он МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!! ! однозначно!!!!
Я всегда поддерживаю любимого человка, даже ели мы в ссоре! ! Ну, а ты будь по дружелюбней с друзьями!))
Конечно.... как вообще об этом спрашивать можно.... ради любимого хоть на край земли!
Конечно да.
Я бы поехала и поддержала! Если он мой любимый, значит я его ЛЮБЛЮ!