Любовь

Что делать если действительно накатило и хочется сказать все своему "любимому" ?вот например

иди-ка ты на хуй! нам даже поговорить не о чем! тебе на меня похуй! мне не нужны такие свободные отношения! я хочу видеть тебя каждую минуту рядом, а не 3 раза в неделю!
я сейчас заболела и он спросил, что я делаю завтра, я сказала, что можем встретиться когда пойду в больницу, а вообще болею
а он сказал "ну тогда лечись, а я пойду с пацанами погуляю, если получился" НУ ЗАЕБИСЬ БЛЯТЬ! пусть валит к своим пацанам, я ему что-то ответила на это, а он прочитал и не ответил, сидит в онлайне и не пишет! ну круто че! я с людьми которые мне никто по сути общаюсь больше чем с ним и лучше! они мне пишут сами, не оставляют меня ни на минуту, темы для разговора развиваются сами собой ( это в инете) , а когда я в реале вижу своего парня то я обо всех обидах забываю и все прекрасно и есть о чем поговорить и прочее. хоть иногда и обижает ( так вот я о чем, когда с ним мне хорошо, когда без него мне плохо ужасно. я в прямом смысле не могу ни о чем думать, наступает какая то депрессия, ничего не хочется, но ведь так не должно быть, что он для меня жизнь, а я для него лишь часть жизни, может лучше вот высказать ему все и навсегда расстаться? ? он вот 2 недели отсутствовал, мы ссорились и не писали друг другу, первая неделя была ад без него. а вторая просто супер! мне так хорошо одной было никаких забот и всего. я даже отвыкла.. но вот он опять обьявился и все стало на круги своя, с ним все супер, а когда прихожу домой ад, похуже чем без него вообще! пока возможности жить вместе нет, я еще учусь в инсте
даже не знаю что и делать, такое чувство как будто эти отношения с одной стороны и дают мне радость и счастье, а с другой тянут из меня все соки
лучше действительно послать его, потому что с ним ничего хорошего не будет. Это уже видно по тому, как он себя ведет, когда ты болеешь. . Любящий человек всегда будет переживать, а не говорить, что пойдет с пацанами куда-то. У меня была похожая ситуация, когда я была с ним, то мне было так хорошо, я прощала ему все измены, все его грубости, драки, только для чего все? чтобы потом опять мучиться и думать, что же еще он придумает на следующий раз. . теперь даю совет, лучше закончить такие отношения как можно раньше, дальше будет еще хуже. . зачем мучить себя? пройдет время, ты отвыкнешь от него и будет намного легче. Я это уже проверила на собственном опыте, нашла другого, который делает все, чтобы мне было хорошо. И тебе желаю найти хорошего человека! удачи)
Светлана Фантова
Лучший ответ
НАдеюсь, Вам легче стало
Алёнушка Пчела с каждым отписавшимся всё легче и легче,даже орать на него расхотелось! спасибо!
напишите : я здорова и пошла с девчонками прогуляться, увидимся завтра или созвонимся.
я согласна с 011
отправь адресату, только покороче и в тему больше
Артём Мясников
Ты этого не сделаешь! Хотела бы сделать - все бы ему сказала уже, а не раздумывала! Ты боишься остаться без него, знаешь, что бегать он не будет, вот и очкуешь поднимать эту тему! Ну что ж, сама выбрала себе этого мудака, чего теперь жаловаться?
я думаю лучше просто "иди-ка ты на хуй! " без продолжения. а то он заснёт пока это слушать будет, или уйдёт недослушав.
Дмитрий Шемет
нет, а в чем вопрос-то? Все написано, осталось отправить же только адресату.

п. с. девочки, которые ругаюццо матом - фуфуфу.
Васька Abramov
Алёнушка Пчела просто крик души, прочитайте и напишите "понятно"
я сочувствую тебе... но пойми, ты ОБЯЗАНА дать ему время чтобы он понял нужна ты ему или нет.. . через немогу, через силу, но сдержи себя пусть он первый сделает шаг навстречу и старайся непоказывать ему что эмоционально ты от него зависиш... он это чувствует. . постарайся быть самодостаточной и без него...