Любовь

А Вы часто кричите на своего любимого, когда он опаздывает или поздно возвращается домой?

Взяла себе за правило: муж вернулся поздно... или не отвечал на звонки... первый вопрос-

-ты голодный?

Затем - душ, уложила в постель.. . а уж потом спрашиваю.

-что так поздно, я уже переживала... .

В этом случае все обходится тихо и без разборок.
Причины для задержки бывают разные... .
Это нам дома только левые мысли идут))) )
Елена Никушкина
Лучший ответ
всегда
Ну вот когда иак делает, тогда и кричу))))))))))
бывает, что кричу--но не на него, а на его гребаный график работы и козла-начальника)) )
а так, муж обычно предупреждает и я уже знаю, что он задержится.. .
а если с коллегами засиживается чересчур--то да, ору)))
постоянно
Не понимаю тех женщин, которые кричат на своих любимых! Крик только оттолкнёт мужчину, озлобит его! И чего женщина этим добьётся? Когда человек кричит в гневе, он просто не контролирует себя и может наговорить таких вещей, за которые ему будет стыдно потом! А как преображается лицо? ! Оно просто неузнаваемо, безобразно. И как будет после этого смотреть на женщину мужчина? И будет ли у него желание возвращаться домой? ! Прежде чем кричать и ругаться, подумайте, элементарно, как Вы при этом будете выглядеть! Думаю, что кричать Вам расхочется! Попробуйте!
чего кричать.. он только позже приходить станет... ) лучше объяснить.. что вы скучаете... ждете его уже 30 минут в красивом нижнем белье.. замерзли... и прочее)))) ) а так он только расхочет вообще домой возвращаться)
фигня, чего кричать то, если можно поговорить
если кричите, значит не любимый!
Смотря какая ситуация, если он загулял, то без крика не обходится
****** ***********