Любовь

В каком возрасте вы нашли того, кто впоследствии стал вашим мужем(женой)? Говорят что это происходит до 16 лет, правда?

до 16 только гормоны в бошку бьют. Когда становишься самостоятельной и независимой от родителей-тогда и окружающие тебя воспринимаются по другому, поэтому после 20 уже можно понять кто есть кто. Если Вам интересно, то замуж я вышла в 25,а перед этим встречалась со своим будущим мужем 2 года. А романы в 16 лет-это детский бред, обречённый на неудачи!
Валерий Титко
Лучший ответ
Да нет, это неправда Я думаю, что возраст тут никакого значения не имеет. Одни находят свою половинку с ходу и с лёту в молодом возрасте, другие в долгих мучительных поисках уже в пожилом возрасте, пройдя сквозь пробы и ошибки. У каждого своя судьба Лично я встретился со своей женой в 17 лет на своей первой лекции в универе. Вскоре мы стали мужем и женой. Я нашёл свою половинку, свою жену, свою судьбу, своё счастье. Вместе мы уже 3 года и у нас есть маленький сынишка, наше счастье и радость голопопое

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье мне улыбается,
Развернув улыбку в смех.

Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
В 24. А кто говорит, что до 16ти?
Наташа Агапова
В моем случае не так, первый брак в 24, второй в 26, третий -- 34, а дальше как сложится...
Ерунда, мне, например, было 19.
нет, уменя в 17
Куат Укибаев
Бредни все это...))
Он скоро станет мне вторым мужем))))))))) ) (познакомились, когда мне было 14 лет)
в 19 лет.