Слово слову рознь ;), а еще как сказано.. . на автомате не впечатляет, а когда тепло от сердца чувствуешь, душа петь начинает.. .
такая мелочь, а как приятно! Говорите, это ведь ничего не стоит!!!
Любовь
Любите ли вы, когда ваш муж (жена) говорят вам ласковые слова? Может ли это надоесть?
все может надоесть
...люблю.... оч... .
....и мне это не надоедает)
Когда он меня называет по имени, я даже обижаюсь!! ! Я люблю когда он меня называет пампусик или малыш, это для меня роднее!!!
ласковые слова всем приятны
Очень люблю! Особенно, когда называют Машенькой...
Когда человека любишь, ласковые слова не могут надоесть. Но, говорить их нужно от души, а не просто пустая брехня!
Если бы говорил.. . я бы сначала просто испугалась бы сильно, а потом подумала бы что что-то случилось, или у него что-то со здоровьем - обнаружили серьезные и он прощается со мной. В общем, я бы довольно сильно испугалась. Поэтому лучше не надо.
не надоест, разве от сладкое надоедает? нет, просто иногда нужен перерыв
Люблю, потому что очень редко говорит!!!
люблю когда говорят
надоесть нет, ну что вы?
Разве могут надоесть ласковые слова?
Доброе слово и человеку приятно, а женщине тем более...
Если эти слова говорит не любимый
Когда слишком часто, надоедает. Мне ненравится лишнее сюсюканье.
приятно слышать ласковые слова от любимого человека, главное чтобы это шло от сердца, а не шаблонные слова для всех девушек типа зайка или котенок...
конечно, а кто не любит ласки и красивые слова по свой адрес, но если слишко часто слышать, то не знаю как на этом верить или нет:)
Я люблю. Надоесть я думаю не может.
Это всегда приятно послушать.
мне такого не говорит никогда =-(
не надоест когда это искренне
Ох, слаба, люблю!!!
может. когда надоест муж (жена)
Любовь не может надоесть.
нет
Люблю))) Не надоест))))
может! самые нежные слова и признания теряют смысл если ими злоупотреблять
Я люблю, когда мне не ласковые слова говорят, я люблю, когда меня любят, а тогда и просто"привет" как манна небесная.
Да слова как-то без разницы. Главное, как глядит.
хорошее слово и кошке приятно
Очень люблю... готова слушать и слушать... так жить легче.
Если слова одни и те же и произносятся при любом, необяззательно уместном, случае - то да, могут надоесть. Могут даже вызвать досаду: что за заученная молитва?!
мне никогда не надоест!! ! =)))
Очень люблю и его, и его слова.... а надоест, только тогда, когда уйдёт любовь, наверное.
порою надоедает...
Конечно люблю
Конечно очень приятно, когда прожив бок-о- бок 30 лет все еще слышишь ласковые слова. Не буду кривить душой - теперь уже не тек часто, как 20 лет назад, но взгляд порой означает для меня больше любых несказанных слов. И я благодарна ему за терпение и понимание моего несносного характера.
обожаю... и никогда не надоест
да нравиться,... обожаю,,,, и когда не только муж!
никогда не говори никогда... надоест но если че рез раз то проще
разве это может надоесть
Это не надоедает, особенно когда приходишь с работы где разговоры строятся из ненармотивной лексики
Мой муж мне редко говорит ласковые слова.... он мне показывает свою ласку, нежность и любовь через своё отношение ко мне... .
это может надоесть только в том случае, если вы слышите эти комплементы от нелюбимого вам человека... или если эти слова просто обесценились в ваших глазах потому что он вам говорит их без искренности, или слишком часто и не подтверждает их делами.
Обожаю просто ...а то что доставляет радость разве может надоесть...
Женщина любит ушами а если ласковые слова говорит твой возлюбленный это никогда не надоест
Конечно! - ТЫ самое лучшее, что у меня есть...
приятно же.
неттттттттттттт