Любовь
Вопрос к женщинам: если бы Ваш муж гулял от Вас в течение 1,5 лет. Что бы Вы сказали своей разлучнице?
Странные дамы! Почему же разлучнице что-то говорить? Не проще ли с мужем отношения выяснить? Почему всегда так сложно? Муж-то что, ангел?
говорить без толку.... все зависит от мужчины.... а разлучница себя считает правой. . и все разговоры бесполезны....
"Забирай с вещами-возврату не подлежит!!!! "
Если бы гулял неделю- ну никак не 1,5 года-это надо быть вообще слепой и глухой, что бы такого не заметить. .
Я первого мужа выставила за дверь после того как он пил шампанское с девушкой ночью на море и вернулся в 2 ночи.. хотя он клялся и божился что у них ничего не было. .
раз за полтора года не развелся значит она дура и нужна исключительно на куй=)
Сдохни, тварь!
А она - то здесь причем? Не она же гуляет.
Ничего.
Сказала бы чтоб забирала себе, ещё бы и доплатила!!!)))
Не с разлучницей надо говорить а с мужем! Или Вы боитесь, что встав перед выбором, муж выберет не Вас? Если Вы не готовы принять его таким (гулящим) - Досвиданья, пусть разлучница готовит ужины и стирает носки.
Ей то что говорить - себе бы сказала - "ну ты и дура".Собрала бы его вещи и ...
Еще неизвестно -кому повезло!
не знаю чтоб я ей сказала т. к сама бы гуляла!
Ничего говорить не стала бы, этим я унизила бы себя опустившись до разговоров с ней. А от мужа ушла бы, но сначала было бы интересно его послушать и посмотреть ему в глаза.
давай попробуем в троем
чтоб такое "верное добро" оставила себе теперь!
Я думаю разлучницы это неудачницы по жизни! Обидно, если муж повелся, но себя любимую в обиду давать никому нельзя!