Любовь

Вопрос мужчинам! И женщинам- как считают ваши мужья?

Как по вашему должна одеваться ваша жена на улицу ( в гости, в магазин, гулять с детьми) - в закрытую одежду чтоб никто не смотрел на неё или в более менее открытую (ноги или декольте)?
И должна ли жена и дома быть красивой -причёска, макияж, коротенький халатик?
Anna Komagorova
Мне мой муж говорит, чтоб я всегда одевалась так, чтобы все ему завидовали)
Женя Zzz
Лучший ответ
....ПАРАНЖА !

....и НЕ! какого -- СТРИПТИЗА !
У меня мужа не было и нет, но есть вкус личный и я сичтаю, что нельзя вне зависимости от статуса идти на крайности. Даже незамужняя я не одену мини с декольте, потому что это неприлично.
Женщина должна иметь свой вкус и подбирать одежду к мероприятию.
Что касается дома - халатики уже давно никто не носит. Шорты и майка и никакого макияжа)
Соня Кот
есть такое мужское эгоистичное собственническое мнение: Жена должна быть хозяйкой на кухне, лядью в постели, королевой в гостях...)) )
без приколов моё личное отношение - мне важно, чтобы ей самой нравилось её вид, стараемся соответствовать желаниям и быть реалистами! я её знаю и доверяю полностью! в стрингах на пляже ей быть претит и дома неряхой не будет!
на улицу-в соответствии со своим возрастом, дома-как ей удобней
она не должна.. . одевается как хочет
моя ни от кого не скрывается
и в чем дома ходит - мне не важно
Андрей Трутнев
дома в коротком халатике, на улицу подойдёт менее закрытая
Ему без разницы.
66-50 Акц ..
Вообще-то женщины одеваются не для мужчин.. . И поэтому пусть одевается так, как ей удобно, комфортно и как нравится ...Но если она рядом со мной, то чтобы нравилось мне.. . Ну а дома конечно желательно, но не всегда возможно...
Andrej Taranenko
Всё зависит от девушки. Если у неё есть вкус, то у мужчины не должно быть претензий.

и дома, да, я считаю, что надо всегда и везде выглядеть хорошо. Не помню кто сказал, но какая-то восточная женщина: "странные вы, русские. Для окружающих вы оголяете свои прелести, а дома при муже ходите в старом халате и с бигудями, а мы наоборот - при людях как можно скромнее, зато для мужа - во всей красе". Ну как-то так.
Илья И
Шорты и майка и никакого макияжа) это нам с мамой подходит))))