Любовь

Вопрос мужчинам: если вы знаете, что женщина - инвалид и очень стесняется, и вы ТОЧНО не будете ей мужем, будете ли вы ф

Вопрос мужчинам: если вы знаете, что женщина - инвалид и очень стесняется, и вы ТОЧНО не будете ей мужем, будете ли вы флиртовать или спать с ней. Меня 2жды так обидели, а потом оправдываюся: я думал добро делаю, я не заметил, я не думал... А мне так больно, я от первой обиды еле отошла, сейчас постоянно плачу, не могу кушать и уже не могу заставить себя жить. В принципе может я и симпатичная, но постоянные разочарования убивают. Да и наследственность нехорошая. Тот, что флиртовал, говорит - а на что ты надеялась?, а тот что спал - я не женюсь(не был тогда женат). А Зачем? Так больно... Фото могу добавить, попозже, но ведь дело не в этом :-(
эти двое самоутверждались за твой счёт, это подлые люди, не стоят они твоих слёз!
хотя, ведь и красавиц-куколок используют по полной
всё дело в твоём отношении к себе, уважай себя, прими себя какая есть и неси себя гордо!
Кадырбек Лезгинский
Лучший ответ
не могу понять вопроса, флиртовать и спать лишь косвенно связано с браком.. . если человек симпатичен, то почему бы не сказать об этом (вот и весь флирт) .. так же впрочем как секс, ведь тут у каждого человека свои принципы и мнения по этому поводу.. . вся проблема в вас на самом деле - зачем видеть всё только так как хочется. . и инвалидностью не нужно прикрываться!
Юлия Заворина
Аринка Крутова Вот поэтому столько разбитых женских сердец и красавиц в том числе. Оказывается секс имеет лишь косвенное отношение к браку! :-D Буду знать. Вы женаты? Нет, я просто..может она тоже так считает ;-) А инвалидностью я не прикрываюсь, напротив отказалась от нищенского пособия и работаю как все, представьте каково девушке до 24 без зубов ходить и со шрамами на лице. Многие с моей болячкой дома сидят, да и я после работы прячусь-больно среди людей.
девушка, если выкинуть из всего сказанного слово инвалид, будет типичная история и для остальных девушек. многие парни просто спят, или протсо встречаются, не думая жениться, увы ((( так что успокойтесь, насколько это возможно, с кем не бывает. переведите в позитив - у вас было, а у дригих и этого не было, многие вообще себе партнера найти не могут ((( а вам никто не мешает рассказывать подружкам, что дескать, приставал один, да я его отшила и т. д. в нашем городе молодой красивый парень женился на девушке-колясочнице, по интернету познакомились, так что у каждого своя судьба
при чём тут интересно знать инвалид?? вот честно не понимаю! можно подумать что с остальными прям сразу в загс бегут... или не врут, или не обижают.. просто не было человека который тебя ЛЮБИТ... ему будет всё равно.
Илья Любкин
Аринка Крутова Дело в том, что людям с физическими недостатками изначально сложнее и самооценка ниже. Если б не этот дефект я б уже замужем могла быть. А я только в 24 зубы вставила, а шрамы на лице до сих пор. Поэтому не могу понять была ли там Совесть...
если любишь...
Аринка Крутова Простите за беспокойство... Если любишь - женишься? А если не любишь - можно обижать? Или они так крепко любили, что не могли остановиться. Просто я признаю только ту любовь, что в законном браке :)