Любовь

Вопрос мужчинам. Вы бы могли любить женщину и 10 лет с ней не общаться?

в мою маму со школы был влюблен невзрачный одноклассник. Мама, естественно, вышла замуж за красавца папу, они прожили много лет, а этот одноклассник, Юрий, всё это время тайно страдал... Но не общался, потому что считал что недостоин, и что не имеет права вмешиваться в семью... Потом он женился, прошло много лет, его жена умерла,... и только на ее похоронах (все одноклассники собрались) он сознался, что до сих пор любит... Выглядело все это очень жалко и совсем не смешно.... Мама к нему никаких чувств никогда не испытывала, хотя знала, что "какой-то Юрка был ко мне неравнодушен"))). Кстати, этот человек уже умер, а мама с папой живы и счастливы.
Руслан Эльмурзиев
Лучший ответ
Василиса Щербинина А мне жалко этого Юрия... И что тут смешного? Он искренне полюбил, но знал, что не любим, поэтому не лез. Только не понятно, зачем тогда женился.
Анастасия Маслова Это уже какая-то одержимость... Правильно сделала твоя мама, что за этого с Юрку прибабахом не вышла.

То, что описывает ситуацию вряд ли можно назвать любовью.
да!! и даже более 10и20и30..но- она уже наверно совсем другая...
Юрий Попов
Не путай любовь с пи*достраданиями
Василиса Щербинина Ты точно не способен любить!
" а спустя 10 лет вы поняли, что любите её" - ну коне-еееешно )) Писька встала и "вспомнил", что люблю, ага ))
...Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои небесные черты.

В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.

Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты...

-А.С.Пушкин
Gulnur Sartova
Анастасия Маслова Великий лжец и рифмоплёт был этот Пушкин!

"Без божества, без вдохновенья" - не верю я, что ему НАСТОЛЬКО не было, на что дрочить.
И до сей поры, как вчера, даже на пороге тьмы.
Анастасия Маслова Дедуль, свет в погреб проведи. Чо ты мучаешься то?
Петрарку ищешь ? или Дон Кихота?
Людмила Зуева
Василиса Щербинина Мне Петрарка больше по душе)
Такое бывает лишь в кино)