Любовь
получается если женщина на 10 лет старше это совсем ерунда? можно и не загоняться? успокойте меня, а то довожу сама себя
Да причём тут возраст? Вам хорошо вдвоём и всё О. К.!
Женщине всегда столько лет, сколько её мужчине. Ухаживайте за собой, любите себя - и всё будет в порядке.
Нет это разлука неизбежна.... всегда себя чувствовать второсортной.... никогда не поверю что счастливы, ну может малый промежуток времени но не жизнь.... вечно гнаться за убегающим... ждать разлуки и плакать без остановки... лучше раньше разорвать и переболеть чем пожив потом быть брошенной все - равно
Считай растишь его выхаживаешь для кого то
По крайней мере это не смертельно, так как период сексуальной активности женщины длится гораздо дольше, чем у мужчины, но есть один побочный эффект - с возрастом может усилиться чувство ревности к молодым особам женского пола и может появиться недоверие к своему мужчине в плане его якобы измен....
Батюшка в церкви сказал"Плоть стареет быстро".И потом. Отношения или семья? Детей будете рожать? Когда они закончат школу, институт, сколько лет будет вам? Дотянете их до взрослой жизни? Если "Да"-желаю счастья!
канешна ерунда, если не ревнивая и денег много)))
Фигня это все
Можно не загоняться
Всегда бывают исключения из правил.
Но по статистике довольно сложные отношения, в плане продолжительности.
конечно фигня, причем полная
Я считаю это идиотизмом! Мужчина по-любому должен быть старше!!!
если для него это ерунда, стоит ли заморачиваться?
На короткий период - ерунда