Любовь

Я полюбил женщину которая на 10 лет старше меня.как мне добиться взаимности от нее?

Я смог с ней завести разговор.мы общались.она мне очень понравилась.я разными способами привлекал ее внимание.и цветы.и конфетки.и поздравления с днем святого валентина.и когда она стала понимать чего я от нее хочу стала избегать меня.
напор! и не сдавайся, если она нужна тебе!
Светлана Цветкова
Лучший ответ
Нужно поговорить начистоту: понять, что ее смущает конкретно: разница в возрасте или просто тебя забраковала, как такового. Если разница - быть убедительным, пока не переломишь ее гнилые стереотипы, а если цветочки по-первости нравились, а ты - нет, то.... насильно мил не будешь
Юлия Н
рано!
купи билеты в театр, будь галантным и терпеливым, потом получишь всё разом, Везунчик! :-)))
Да она это знала с самого начала.
это нормальный шок.. я думаю надо напористей и всё будет хорошо. .
Ольга Самарина
Ну и зря! Я думаю, возраст не может быть помехой. Может она не свободна, а лишние заморочки ей не нужны?
Таня Макарова
Может она замужем и ей лишние проблемы не нужны. А чего, кстати, ты от неё хочешь?:))
Sati Kobulashvili
Продолжай в том же духе, ей просто страшно, она не знает как ей быть" и хочется и колется и мама не велит. "Надо развеять её сомнения, только настойчивость твой союзник.
Денис Вклиг
Кто хочет тот добъётся.. Избегает значит тоже есть что-то к вам...)))
Нужно выглядеть постарше, стараться одеваться как мужчины ее лет, уметь поддерживать интересующие ее темы, быть интересным, ну и стандартный набор типа театр, кино, ресторан не забывать!)
Да, у неё просто стереотип! если молодой, то только отношения мама - сын, и без вариантов! Прояви настойчивость.