Любовь
Полюбила человека, который на 9 лет меня старше..
мне 18(( нам вместе очень хорошо)) но насколько большая вероятность, что он оставит меня (из-за моего возраста)?
Если ты не будешь себя по детски вести, то он не бросит тебя. Главное делать всё по умному.... Не ревновать и не задавать ревностных вопросов, всё равно он тебе правду не скажет.... Не ковыряться в телефоне, воще забудь про это.... И не следи, не названивай ему по несколько раз на день.... Пусть он всё это делает сам! Ничего ему не рассказывай о личном и прошлом! Сама не спрашивай о бывших и не говори о них плохо! Короче живи настоящем и заинтрегуй его, что ты не такая как все! Что бегать и надоедать ты ему не будешь.... Удачи!!!!
он уже не будет менятся а вот -ещё как! И не только внешне а главное внутренне! Будут меняться приоритеты, взгляды, вкусы! Через пару лет ты сама будешь удивляться "как он мне мог нравиться??? "
Проблема, что ты ещё не нагулялась. А если он мягкий, то у вас ничего не срастётся
Если не тянет "нагуляться", то все прекрасно, отличнейший вариант. От тебя зависит, он выбор сделал и врятли оставит именно из-за возраста в дальнейшем, скорее наоборот-парень дальновидный, понимает, что разница с девушкой должна быть минимум 5 лет, а идеально-10.Вы посмотрите на пары ровесников, где мужчине и женщине по 35-40 лет, он-в самом расцвете, молод, привлекателен, мужественен, а с ним.... престарелая курица. Я извиняюсь конечно, но всеже.... Да, бывают ухоженные женщины и т. д. и т. п. Но основная масса именно такова, жаль такие пары. Так что радуйтесь разнице:) Главное-соответствовать-морально, интеллектуально, мировоззренчески. Лично меня ровесники никогда не интересовали.
Ну если и в правду нравишься то не оставит, всё зависит от него и от тебя
а он еще наверное и женатый ко всему
никогда не делай поспешных выводов ведь обжогшись на молоке на воду дуть придется
Солнышко... Я со своим будущим мужем познакомилась, когда мне только 18 исполнилось.... Мы шесть лет вместе, из них 5 лет женаты.... ОН меня тоже старше на 9 леттт.... Это так прекрасно.. ты всегда будешь для него молодой... НИчего не бойся все будет хорошо!!! Счастья вам!!!
разница в возрасте не такая уж и большая. тем более вы оба молоды, полны сил, любви и энергии. тут уже всё зависит от вас самих-насколько сильны чувства, как вы близки и насколько подходите друг к другу. время и жизнь покажет всё. на возраст не заморачивайся!
удачи!
удачи!
любовь всех возрасте покорны
Есть случаи и в 172 рождения здоровых детей, иногда зрелый человек по здоровью и темпу жизни может дать фору 20 летнему, так что возраст в паспорте это разговор ни о чем.
Каждый случай есть частный. бывает и 30 лет человек уже старик, но ведь тут речь идет о любви ..Каждый выбирает сам. Что ему подходит, что нет
Каждый случай есть частный. бывает и 30 лет человек уже старик, но ведь тут речь идет о любви ..Каждый выбирает сам. Что ему подходит, что нет
Ему та сложнее найти красивую молодую девушку)) а вот ты щас подрастешь и твои взгляду на жизнь будут меняться)) щас институт) ) и всее) красивый парень и ты ушла от мужика того) вот и вся любовь)
Похожие вопросы
- Дочь встречается с парнем который на 9 лет ее старше, ей 15 лет, ходит на танцы, учится хорошо, я от ее подружки узнала
- Я полюбил женщину которая на 10 лет старше меня.как мне добиться взаимности от нее?
- Не знаю, что мне делать. . Влюбилась в парня, который на 9 лет старше меня (
- Выхожу замуж за человека, который на 20 лет меня старше, то есть мне 20, а ему 40 лет.
- У меня проблема на личном фронте. Я полюбил женщину, которая старше меня на много. Официально мужа у неё нет, но она люб
- мне 20 лет, и это нормально что я полюбил девушку которой 13 лет?
- Полюбил женщину, которая моложе меня на 17 лет, как с этим справиться?
- Как понравиться парню, который старше меня на 9 лет?
- Я влюбилась в парня,который старше меня на 9 лет...(см.вн.)
- Любить замужнюю женщину, которая старше на 9 лет это нормально?