Любовь

Полюбил женщину корошую, ей 56 лет, мне 22. Уверен и она хочет меня. Но возраст, стесняюсь братву. . Что делать, люди?

Прямо на части рвет меня эта ситуация, и то важно, и другого хочетс. Посоветуйте!

Я

ОНА
делай то что хочется! . это главное кредо. остальное неважно должно быть
Сергей Леменовский
Лучший ответ
Анчиливест Чехобританцев спасибо на добром напутствии
обычно трахают и берут деньги.... если дурочка. то пусть альфонса имеет
Anastasya Toissova
Судя по фото, лет ей 36. Ну да ладно.... роман ваш по-любому обречен на провал.... но если вам вместе будет хорошо хоть какое-то время, то вперед. Ну и, естесственно, придется роман скрывать.... увы, общество жестоко!
По-моему тебе к ТДВэшникам надо советоваться, там больше извращений. Если это серьезно - то слов нет.
Дим Он
Анчиливест Чехобританцев у них все на тему сеска сводится, а тут душа!
я в шоке как парень 22 лет может влюбится в 56 летнюю тетку?!
Наталья Конык
Если ты ее любишь и хочешь, то будь с ней!!!! Поверь вам будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО друг с другом, но действительно, этот роман не будет вечным, зато это будет счастливый миг в вашей жизни. А на счет скрывать или нет - если готов идти против общественного мнения, не стесняйся. Вообще советую предложить ей выбирать скрывать или афишировать, так ты ее не обидишь!! ! И еще одно, она действительно не выглядит на 56....лет 30 с хвостиком...
Почему все пишут что не долгие. . Ваша разница в возрасте мне не сильно заметна.. А насчет "братвы" как поставишь себя и свою девушку так и будут к вам относиться.... если это действительно друзья, а она может еще фору даст девушкам вашего возраста.... Удачи)) )