Любовь
Как жить без женщины в 21 год? Давайте без этой ерунды типо займись "этим" я серьезно спрашиваю?
В 21 девушки. Этим? У тебя комплексы какие-то, что ты слово сказать не можешь? Не знаю, живи как раньше жил. Вопрос конечно поставлен гениально
Николай Коновалов
Бан не хочу получить
Как жить? С удовольствием. С женщиной, правда, еще лучше, но и без нее жизнь - очень неплохая штука.
Как-как? Займись Этим! ) Или найди какую нибудь озабоченную лет 16и.
Николай Коновалов
Надоело дрочить
Заведи уже..!, если есть острая необходимость у организма в женских гормонах!
Николай Коновалов
Не получается
А у тебя вообще были встречи, знакомства с девушками на ранних этапах твоей жизни? Скажем так, примерно с 16-18 лет, или ты вообще не представляешь девичьи миры и хочешь всё сразу урвать - да побольше? Мне 29 лет и у меня нету девушки, потому что сейчас очень трудно найти такую, которая не обращала бы внимания на твой кошелёк, а сама встраивалась в отношения и строила бы фундамент. То есть была бы независима от твоих денег. Сейчас таких очень мало... Не все девушки идеальны и не все девушки отвратительны, просто на всё про всё нужно время и желание хорошо подготовится к встрече с девушками! Бери планку ниже. Попробуй девушек - студенток, как пример, которым неважно твоё денежное состояние и факты, что ты ей можешь что-то не до дать) Подумай, может у тебя есть какие-нибудь знакомые твоего возраста? Попробуй не заводить с ними отношения, но попробуй прощупать их жизнь. Ведь скорее всего им тоже одиноко и грустно. Такое тоже может быть) Про уличные знакомства говорить не хочу. Даже у меня не хватает смелости подойти хоть к одной, потому что вступают в игру свои правила.
Николай Коновалов
Никуя не получается
с чего такой вопрос? найди себе женщину и живи с ней, или просто встречайся
Николай Коновалов
Не могу
А оно нафига тебе надо? Ради чего? Ты даже сам с собой ужиться не можешь, ты грустишь и вечно подавлен. А если у тебя будет девушка, то что ей слушать от тебя? Как ты в детстве был избит? Или как тебя другие женщины кидали?
Николай Коновалов
Меня в детстве всего пару раз били, но не избивали и зачем мне ей это говорить?
Damir Оразбеков
Чо ты так жёстко оскарбляешь? Ты толком и не знаешь его, этого вопроса мало чтобы такие выводы о людях делать. Тем более все меняются со временем
Начни с того почему у тебя нет женщины? Ты стесняется знакомится или тебе не дают комплексы . Пойми почему и реши этот вопрос
так же как и в 41,31, 51.. и тд, счастливо
Отсутствие женщины не убивает.
А пока себя не переделаешь из нерда в человека, ничего не получится.
Надюша Юсупова
а че сразу нерд? или по-твоему все парни не имевшую девушку задроты прыщавые? я тебе скажу что далеко не так и миф скорее
Ну вроде бы еще рано так трагично вопрос задавать. Что мешает тебе найти женщину по своему вкусу? Другое дело если ты не был в отношениях и не знаешь как познакомиться и найти себе любимую. А вот для этого и придумали сайты знакомств, социальные сети. К примеру http://www.lovecity3d.com, фотострана и т. д. Подключи друзе. а еще лучше родителей. они то постараются.
Так же как и до этого. А что не так? Носки стирать некому? Так есть домработницы. А если интим ...то и такие услуги есть. А можно познакомится . Сейчас женщин больше чем мужчин. В ассортименте так сказать))))
Николай Коновалов
Когда не можешь познакомиться ни с кем тогда у тебя начинаются проблемы