Любовь

встречаюсь с женщиной на 20 лет старше

благодоря судьбе случайно познакомился с женщиной внешне и по физическим данным думал моложе, оказалось 50л. Ни, что не предвещало зайти отношениям далеко. уже вместе 4 месяца встречаюсь в усиленном режиме. она полностью идеальна и у окружающих слюни текут, но она полностью всем отказывает зная что есть я И никто ей не даст то что даю я. и физически и морально. дело в том что готов пойти на все потому что полюбил и раньше такого не было. а у меня жена детей двое жене 35 мне 29. один ребенок мальчик 10 лет не родной. с женой давно уже отношения разлаживались и тут еще и это под руку. в итоге жена уходит и я в принципе не переживаю. женщина жить вместе пока не готова но я очень хочу так как она и идеальная хозяйка и есть стремление хорошо и красиво готовить. внимание проявляет много но чувства скрыты. и осознает что дальше будет еще серьезнее хотя и так уже. не могу сделать чтоб она раскрылась по отношению ко мне и хочу чтоб вообще не могла без меня
Артем, я сам очень сильно любил, причем не свою жену (будучи женатым). НО вот в этом и отличие мужчины от просто носителя мужского полового органа! Одни прекрасно понимают, что вся эта влюбленность на стороне, там и должна остоваться и ни как и ни когда не должна влиять на семью, а другие как только влюбятся несуться на поводу у своих чувств руша свою жизнь и свою семью. А так не должно быть! если мужчина, то должен думать только головой а не сердцем! и есть одна мудрость которая проверенна столетиями и моим опытом: В отношениях один любит, а второй позволяет себя любить! Ты написал что любишь, ну про нее значит делай выводы (только не надо ля ля про то что у вас по другому). Ты для нее как шлюпка рядом с тонущем караблем. Не наломай дров, Артем. Счастья тебе и твоей семье!
Вячеслав Малашкин
Лучший ответ
....у меня была похожая ситуация, правда, в более раннем возрасте.... Всё - нормально, живём дай бог каждому!!!! Удачи!!!! Главное - не напортачить тебе!!!!
Мудрая женщина. Она просто не хочет Вас связывать обязательствами. Она прекрасно понимает перспективы для себя Вашего союза. Ее сдержанность - только маска. Про детей не забывайте. При всевозможных вариантах отношений взрослых - дети страдать не должны! Главное - не делайте различие между родным и приемным. А то из него вырастет неудачник. Будьте счастливы!! ! Мир подождет.. .
Ты останишься один, она тебя держет как кобеля для дела. Береги семью дурик.