Встречаются такие. Только нужна ли Вам эта любовь "всей душой"?
Лишь при взаимности таких настоящих чувств возможно то счастье, о котором Вы, возможно мечтаете.
А если сомневаетесь в наличии мужчин, о которых спрашиваете - посмотрите повнимательнее вокруг себя.
Любовь
разве есть ещё мужчины,способные по-настоящему любить женщину,как говорят "всей душой"???
понастоящиме это бабки башлять и за вашей ж бегать, за 15 сек удвольствие между месячными головной болью и усталостью, неееееееее че то нехочется,
Конечно есть, оглянитесь вокруг.
Есть и очень много, не надо в этом сомневаться...
Есть. Но они женаты...
если поискать хорошо, то думаю... да.
Каждой твари по паре) )
их ровно столько, сколько женщин способных на ответные чувста.
есть, конечно. но все периодично в жизни. . период проходит и смотришь- он уже с другой..
да есть.... я один из них....
Есть и много) Может ты просто таких не встречала)
я пока таких не встречала увы
Есть конечно.. .
Просто не все встречали!
Если мне девушка нравится и я чувствую ответные такиеже чувства то естественно любовь)))
Просто не все встречали!
Вообще-то есть. Только надо знать где их искать!!!
В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ НЕТ... ОНИ ЛЮБЯТ ОНИ 1 РАЗ И ОБЫЧНО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ИХ ПРИДАЁТ

я влюбился в одну девушку, прошло 3 года, и хоть я не сней, я думаю о ней (когда она с другим)
и не могу ее забыть, все время как буд-то надежда ходит рядом.
и это не дает мне покоя
незнаю что делать, но.. .
и это не дает мне покоя
незнаю что делать, но.. .
есть конечно! только их редко замечают, а они себя на показ не выставляют! много не болтают! А любят!