Любовь
По настоящему любящей женщине должно быть безразлично из какого металла сделано золотое кольцо.Или как?Или как обычно?
Аха, мне вот тоже по фигу, какого цвета Bentley мне подарят ))
.. к тому же не так важно кольцо ли это.... или что еще :))
Конечно... Лишь бы это платиновое колечко отлично гармонировало с костюмом жениха...)))
По- настоящему любящей Женщине
-важнее не кольцо-))
Важнее То, что она Вас любит! !
Вот так, как обычно..
-важнее не кольцо-))
Важнее То, что она Вас любит! !
Вот так, как обычно..
так щас нет по-настоящему любящих ...
КАНЕШНА, док!..))) ) -
по-настоящему любящей..) ) -
достатошно тогъо,
што - ОБРУЧАЛЬНОЕ!!!.))))))))))
по-настоящему любящей..) ) -
достатошно тогъо,
што - ОБРУЧАЛЬНОЕ!!!.))))))))))
Ну желтое та и ладно)..
По-настоящему любящей женщине и кольца не надо. Как всехда!)))
Ну... скажем так-правильно! ! Из чего сделано-безразлично.. Но не должно быть безразлично, если этим кольцом мужчина обручён с другой...))) ) Вот так-то!!
По-настоящему любящей небезразлично=)
Любопытненько из какого ЕЩЁ металла может быть сделано ЗОЛОТОЕ кольцо? ? )))
ЗОЛОТОЕ кольцо может быть сделано только из золота))))))
И абсолютно наплевать чем там сделана алмазная инкрустация
Обычно все покупают золотые, так что ничего сказать не могу)) )
....мне и без него хорошо!!!))) )
Носят его обычно ну год... два, а потом лежит в шкатулке: )
....мне и без него хорошо!!!))) )
не до кольца ей
Это зависит от того, шо она больше любит по-настоящему - уркашения, мужчину или ритуалы.
точно.. . какая разница- может это обод с бочки?? ? От любимого из проволоки)))
Женщина, всегда остаётся женщиной!
даже если любит по настоящему...))))) Женщина всегда знает, чего она хочет, но никогда этого не говорит....
Любящей женщине сам факт его наличия не важен.
моей подруге, которая модная чика и любит все дорогое, ее любимый парень подарил в шутку кольцо из медной проволоки, она больше года его не снимает
Ну если кольцо золоте, в чем этот глупый вопрос?? ? А если это интрига-да хоть из отходов....
Ruslan Aleskerov
Салист-эксперементатор Гуг снова глумиться над гражданами.
ну раз мужик дарит, то я думаю что какое-то фуфло стыдновато как-то... .
лутше уш тогда вообще ничего...