Любовь
Если мужчина любит женщину должен ли он стать отцом для ее ребенка?
Вообще вполне логически, однако, в нашем мире все возможно.
а вы какую женщину имели в виду? себя или другую? Кого он любит? Сами-то вы это знаете? Мужчина может стать отцом, но не должен ...тем более вам, раз вернулся к другой ...вам он точно ничего не должен ...:)))
если говорит что с вами было лучше.. то мужчина идет туда где ему хорошо.. так что будет он с вами и будет ребенка любить как родного.. по крайней мере я вам этого от души желаю)
вопрос конечно сложный, но если этого хочет мужчина
Если мужчина любит женщину, то для него вообще такой вопрос не должен возникать.
А в вашем случае - ну что же, дайте ему разобраться в себе, хотя.. .
На первый поверхностный взгляд, не хватает у него, скажем, ответственности перед теми, кому он дорог

Дети должны рождаться от любви, а дети от первого брака имеют равные права на любовь с другимим. Мы девочку удочерили и без ума её любим.
Это решать женщине.
Должен.
Если это не его ребенок, то о каком долге говорим? Другое дело, что он должен принимать и уважать этого ребенка, а уж стать отцом - это как получится. Если мужчина действительно любит женщину, то ее дитя не оттолкнет. В жизни ситуации разные бывают, единого ответа быть не может, равно как и рецепта семейного счастья данной пары никто дать не может.
У всех, у нас, одно начало,
и все мы вышли из Любви!
И под небесным покрывалом
Создатель нас благословил.. .
Любить друг друга-верх блаженства!
Наследства лучше во Вселенной нет!
И лишь союз: мужской и женский,
даёт таинственный ответ.
Нас вознесли! Нам дали крылья!
Мы чище золота в душе!
А ведь когда-то были пылью.. .
и вот, мы-звёздные уже!
А всё Любовь тому виною,
вином своим нас напоив.. .
Такой безценною ценою
из рабской ямы искупив.. .
Марш Мендельсона? Слишком грубо.. .
Есть по-нежнее голоса,
звучащие в небесных трубах,
зовущие нас в небеса.. .
И наши мысли-ангелочки
летят, стремясь туда попасть.. .
Над каждой "И" по звёздной точке!
И мы блаженством насладимся всласть.. .
Лишь у Любви такая ВЛАСТЬ!! !
и все мы вышли из Любви!
И под небесным покрывалом
Создатель нас благословил.. .
Любить друг друга-верх блаженства!
Наследства лучше во Вселенной нет!
И лишь союз: мужской и женский,
даёт таинственный ответ.
Нас вознесли! Нам дали крылья!
Мы чище золота в душе!
А ведь когда-то были пылью.. .
и вот, мы-звёздные уже!
А всё Любовь тому виною,
вином своим нас напоив.. .
Такой безценною ценою
из рабской ямы искупив.. .
Марш Мендельсона? Слишком грубо.. .
Есть по-нежнее голоса,
звучащие в небесных трубах,
зовущие нас в небеса.. .
И наши мысли-ангелочки
летят, стремясь туда попасть.. .
Над каждой "И" по звёздной точке!
И мы блаженством насладимся всласть.. .
Лишь у Любви такая ВЛАСТЬ!! !
Наверное в идеале должно быть так, как вы написали, но в жизни... .
Я могу сказать про себя, что я не ушла от мужа только по одной причине - не была уверенна, что мой любимый сможет быть отцом для моей дочери....
привет! Всё зависет от самого мушины и женшины! Некто никому не должен! Удачи!
нет невлияет наэто что увас есть ребенок от первого брака. если он любит вас то полюбит и вашего ребенка
Ну, наверное, ему или не хватает средств или он не созрел для такого ответственного шага. Далеко не каждый на такое решится, даже ради такой прекрасной девушки.
Он - не разобравшийся в жизненных приоритетах. Если пустите назад - не факт что он на этом остановится.
По теме вопроса - да, НО - если ОБА любят друг друга.
Если он серьёзно любит женщину, то он полюбит и её ребенка.
Почему если любит женщину... уже ДОЛЖЕН любить ее детей, родню, соседей? Вы на себя то подобный вариант примеряли?
Когда мужчина действительно любит, то у него по этому поводу не возникает ни каких вопросов.
если любит женщину, любит и ребенка
мужчина обязан иметь детей от ЛЮБИМОЙ женщины! если он конечно морально готов...
Должен попытаться по крайней мере.
Если он любит вас, то он перестанет ходить куда-то ещё и обязательно станет отцом вашему ребёнку. А тут ему прошлое мешает-подумайте, стоит ли всю жизнь терпеть такие походы?
если у вас серьезные отношения, то конечно да
Это он должен решить сам, но когда он любит женщину, то и ребенка должен признать. А не торопите его, дай ему понять себя.
Вообще, да. Только должен постараться стать, но не обязательно станет. А женщина должна постараться ему помочь. \ У меня друг живёт с женщиной с ребёнком от первого брака. Воспитывать ребёнка она ему не даёт. Малыш реально что-нибудь натворит и попробуй даже слегка его пожурить-начинается: "да ты его обижаешь, потому что он не родной и ты его не любишь... " Милые женщины, если Вы хотите, чтобы мужчина стал отцом вашему ребёнку, то позвольте ему принимать участие в воспитательном процессе, а иначе какой же он отец! Ребёнок то смотрит и на ус мотает: "Ага, папа то никто по большому счёту, всё решает мать. " Ни о каком взаимном уважении, а тем более любви речь уже не сможет идти.
вам нужно обратиться к психологу потому что ваши вопросы это целая история напишите в личку я дам вам ссылочку напишите ей она рассмотрит вашу ситуацию и все вам обьяснит мне помогло и мом подружкам.
Ничего не понимаю.. . Любит, ушёл, зачать...
Важна взаимность... чтобы в будущем не стродать...
что касается зарплаты должен а в остальном имеет право выбора
Конечно, если он вас любит, он полюбит и вашего ребёнка. Но если он уходит к другой значит нет у него к вам привязанности. А ребёнок понятно что привязался. Дети хотят иметь и маму и папу, но надо объяснить ребёнку, что и почему. Она поймёт.
у моего отчима 2 своих детей - жена умерла, у нас с братом умер папа, лично для меня отчим стал отцом, не заменил моего папу, а именно стал отцом.
Мужчина должен брать на себя ответственность за ребенка, хотя ребенок и не его.
Должен понимать, что ребенок всегда будет дороже, чем он.
Стать отцом он может, если сам захочет, а если нет, то не стоит и строить отношения с таким мужчиной.
Дорогая, не берусь судить, что должен он.
Хочу спросить Вас, а нужен ли Вам мужчина, который не может определиться и есть ли у него чувства к Вам, -если не уверены, то зачем? А к ребенку хорощо относился-так нужно быть совсем чурбаном, что бы не ответить привязанностью на привязанность маленькой девочки-принцессы.
Если любит женщину, то конечно и ее ребенка-это же частица её!
А если потом появится еще одна? Он уйдет к ней, а потом обратно придет к вам и скажет, что с вами было лучше. Но есть одна проблемка- ребенок, если вы реально видите, что она в нем нуждается, а вы можете терпеть его, тогда попробуйте возобновить отношения.
Конечно...
это было б круто
при взаимности да
Да он так и будет бегать! От вас к другой. Вероятнее всего, он - неплохой человек, но слабый и просто боится любых обязательств (в частности и перед вашей дочерью тоже).
Мужчина может стать отцом только если сам этого захочет.
запутался мужик. если это твое и он это знает то захоче вернуться. пусть попробует и поймет ты та что ему нужна или нет.
Время лечит. . Если любит, то и для ребенка станет настоящим отцом! Если конечно мужик нормальный. без ...
Почему должен?
Все зависит от того хочет ли он?
а женщина этого хочет ???
если любит ее, полюбит и ребенка и станет отцом
Всё возможно..
что значит должен? это как он захочет
Должен Но не обязан
Должен
Если все серьезно то он им станет по собственному желанию а не насильно (должен) немаловажно что бы ребенок воспринял его как отца а это зависит от возраста ребенка! Однако это все разговоры и догадки а в МИРЕ невозможного нет !