Любовь

Мужчины, чем женщина должна интересоваться, чтобы она вам понравилась? Какие у неё должны быть хобби?

Юрий Газов задал такой вопрос про мужчин, а я решила задать аналогичный про женщин))
I Love Only It
Приятно, что кто-то спрашивает об этом, пусть интерес и чисто академический!
Выше сплошные стереотипы детектед. Футбол, World Of Tanks, авто, bla-bla-bla...

Слово "должна" мне не нравится, от него несет какими-то клятвами на Воробьевых горах. Пусть она знает толк в искусствах, важнейшим из которых для нас является кино, как известно. Еще литература и музыка. Сharmante! Но именно хобби, а не смысл жизни. Чтоб без перебору. Синие чулки и тургеневские барышни - тоже люди, конечно, но я - пас.
Кирилл Аредаков
Лучший ответ
"..хобби должны быть... " -- красивые; не менее IV размера!!!
в принципе это не важно главное что бы оно было и не шло в разрез с отношениями
Александр Чайников У нее должны быть мозги-все остальное приложится
Хорошо, если она занимается спортом, умеет водить все, что имеет колеса, играет на всем, кроме нервов, умеет пользоваться металлоискателем, стрелять из арбалета и не боиться испачкаться ни в грязи, ни в моторном масле. Тогда мы точно найдем, чем заняться.. . Но для начала мне хватит простого умения варить борщ.
Михаил Utkmir.ru
та на самом деле не суть важно чем она интересуется.
Главное чтобы пожрать и поспать и мужа выслушать.
путешествия... сам на месте не сижу потому что... жизнь коротка-везде хочется успеть...)))
Быть симпатичной настолько чтобы я влюбился. Но этого может быть недостаточно. Я предпочитаю очень творческую девушку, спортсменку, актрису, немножко ученого. Она должна быть эрудированна во многих областях. И если ты готов расстаться с жизнью ради нее, то это замечательно, ты сделал правильный выбор.
Erkefali Toshaev