Любовь
Мужчины как женщина должна одевать себя, чтобы вы ее полюбили?
Желательно по скромнее!.. *)
душой...
мне бы с ней поговорить некоторое время))) если пролетит час и не заметишь - о чем то, да говорит)
мне бы с ней поговорить некоторое время))) если пролетит час и не заметишь - о чем то, да говорит)
При каком тут одежда?
да по хер, лишь бы не была стервой, но это такая редкость.
не в одежде дело
Светлана Звяинцева
тут вопрос про одежду... про душевную наполненность, интеллект, культуру, этику это будет второй вопрос..
Скромно без пафоса и без сексуальной провокации. Главное это воспитание отцовское должно быть и широкие бедра
Алексей Чаговец
а что за интерес трахать женщину без сексуальной провокации?)
Женственно . да и вообще не одеваться для тебя а раздеваться для тебя
голая пусть будет
Чтобы ей шло на все сто. Чтобы глаз не оторвать. А что именно это будет, не важно.
В раздежде дело а не в одежде
Общество жестко предъявляет к женщине два требования: быть носителем красоты и носителем морали. Этим требованиям должна соответствовать одежда, что вызывает необходимость соблюдать меру, проявлять хороший вкус и быть модно-актуальной в пределах традиций того социума, в котором живет женщина и ее предполагаемый партнер. Одежда должна быть ориентированна на определенные возрастные пределы и круг общения. Отношения могут быть успешными только в случае, если партнеры соответствуют эмоциональным ожиданиям друг друга, поэтому одежда женщины должна хотя бы приблизительно соответствовать эмоциональным ожиданиям предполагаемого мужчины, что в значительной степени определяется его социальным положением, возрастом и наличием вкуса.
Это её дело как одиваться Любят не за одежду
Женственно. Платья всякие.
наоборот, она должна раздевать себя))
Если нет мозгов - согласно 5 законам глупости, данная женщина опасна.
Если потреблядь - согласно логике, каши не сваришь, данная женщина опасна.
Итог прост. Инициативность. Действенность. Сотрудничество, а не потреблядство. Для этого должно быть хоть какое-то наличие мозга, чтобы это понять. Вот и критерий мозга еще раз проклюнулся.
Если потреблядь - согласно логике, каши не сваришь, данная женщина опасна.
Итог прост. Инициативность. Действенность. Сотрудничество, а не потреблядство. Для этого должно быть хоть какое-то наличие мозга, чтобы это понять. Вот и критерий мозга еще раз проклюнулся.
Желательно чтоб она одевалась аккуратно и соответственно статусу, возрасту и ситуации. Бесят жирные ноги в лосинах, бабки в миниюбках, боевая раскраска апачей, пляжное в офисе.
Гульмира Нысанаева
Классно сформулировал. Иногда ощущение, что люди живут в королевстве кривых зеркал!
да летом по обычному : джинсы, кроссовки, футболка и лёгкая куртка
скромно и со вкусом, а вообще не в одежде дело
Главное, чтобы у тебя была фигура хорошая. Как её "упаковать" зависит от наличия вкуса и чувства стиля.
Смотря какого вы хотите подцепить мужика. Если богатого-то да, одежда должна быть дорогой. Они понимают в этом смысл, а если водилу с Нижнего Тагила-им все равно. Дей ствительно, хоть голая
Не краситься, не красить волосы, не красить ногти, не носить штанов - только мини-юбки и никаких колготок, ничем не прикрытый голый живот, никаких татуировок, короткие прямые волосы, никаких контактных линз.
а мне наоборот брюки или джинсы нравятся, которые обтягивают ягодицы. во всем остальном должна быть строгость
Похожие вопросы
- Мужчины, чем женщина должна интересоваться, чтобы она вам понравилась? Какие у неё должны быть хобби?
- Если мужчина любит женщину должен ли он стать отцом для ее ребенка?
- Правда ли, что для хороших отношений между мужчиной и женщиной должны быть разные характеры, интересы.
- Мужчина! Чем женщина должна заслужить твою ЛЮБОВЬ?
- Многие женщины предьявляют высокие требования к мужчинам, а что ДОЛЖНА сама женщина? разберём
- Уважаемые мужчины,какими качествами должна обладать женщина,что-бы вы по-настоящему полюбили ее?
- Влюбленный мужчина, обманутый в своих надеждах, вправе требовать объяснений – влюбленная женщина должна молчать?
- Женщина должна быть психологом для мужчины (учительницей, мамкой) или она должна быть просто красивой?
- Как думаете, должен ли мужчина добиваться женщин, которых хочет или нет?
- Есть такое мнение - женщина должна оставаться такой, какой её полюбили. Но иногда так хочется что-то изменить. Как быть?