Любовь
Если мужчина любит женщину, то какая реакция его будет на новость о ее ребенке?
Он прийдет в ужас или спокойно отреагирует? Как именно любящий отреагирует?
Сами знаете, что любящий должен положительно отреагировать. Не первый день на свете живете, видели примеры как мужчина принимает женщину с детьми и любит как своих. Народная поговорка: любит мати, полюбит и дитяти. А если не примет, значит, не любит. И вообще, он прежде чем полюбить уже бы должен был узнать о ребенке.
О таких вещах нужно сразу ставить в известность. Хрен его знает как там они, типа, любят. Реакция, как минимум - Ты меня обманывала!
обычно об этом узнают сразу
Любовь к женщине и желание иметь детей - разные вещи...
мой когда то принял и моего 7летнего сына от 1го брака и хотел своего. что и сделали 23 года назад..
обрадоваться должен
может быть категорически против. Нужно в заранее всё решить, а не так чтобы как снег на голову... Может даже обидеться на вас
Если муж узнает об этом, то естественно радость и счастье, а вот если парень или мужчина узнает, то ...
Мой поначалу испугался очень, сейчас души в дочке не чаит уже 14 лет
Да по-разному) От нервной системы мужчины зависит. Мало ли, как эмоции проявляются.
Что она от него беременна? Или что у нее уже есть ребенок? Первая - по идее, с позитивом, вторая - без позитива, но обе - шокируют
Да по разному.
никому не нужен чужой генофонд. реакция отторжения - это нормальная реакция. иногда бывают исключения.
Схватит в объятья и начнет кормить
Это по разному, мужчина может до безумия любить, но если у него на данный момент нет финансовых возможностей, то возможно он будет не в восторге...
ты типа замуж собралась?