Любовь
вопрос мужчинам Влюблялись ли вы в женщину с первого взгляда и что вас зацепило?
Влюблялся. Зацепили глаза ее. Вот как показывают в фильмах фантастики, два человека смотрят друг на друга и из глаз в глаза молния, разряд такой тщщщ! Вот так и я, увидел ее и мгновение тонкий, едва уловимый разряд наших взглядов, тщщщ! Было.... много потом событий было.
только с первого раза ) что зацепило? наверное ее умение доставить удовольствие )
женщина
(Пояснение модераторам - это не шутка)
и не раз, а цепляло - конечно внешность, ведь "мужчина любит глазами"
Сергей Мудрый
Это понятно, что внешность, но что именно? Глаза, волосы, аромат её духов, грудь 5 но размера? Что?
Нет, только с первого раза в влюблялся.
цепляет когда девушка ко мне добрая улыбается и сама обнимает меня
Наличие больших денег!!!!
Да бывает такое. Шел как-то по улице. Был теплый летний день. На встречу шла девушка. Нет, не просто девушка, а шикарная леди. Длинные стройные ножки, грудь 4 размера, личико милое...
Ну в общем познакомиться на улице я испугался. Два дня искал ее Вконтакте и в итоге нашел.
Посмотрев фотки, еще больше влюбился в нее. Написал ее сообщение с предложением познакомиться, но она как-то очень сухо отреагировала и как я не старался, у меня не получилось позвать ее на свидание. Страдал пару дней, не знал что делать. И вот как-то вечером, пойдя в ванну, решил полежать там немного, почитать книгу на телефоне, расслабиться в горячей водичке. Зашел Вконтакт, и случайно снова наткнулся на ее страницу. Долго листал фотки и мастурбировал на них. Процесс длился около двух часов. Когда действие было завершено, я понял, что не такая уж она и крутая. Есть куча других, не менее хороших. В общем вывод из этой истории такой: Если увидел красивую девушку, влюбился, но не можешь быть с ней - подрочи, пройдет.