Любовь

Вопрос банальный: Верите ли вы в любовь с первого взгляда, прокомментируйте свой ответ.. .

с первого взгляда можно влюбиться но не полюбить
Саня Соколов
Лучший ответ
Нет не верю!
С первого взгляда ты никогда не поймешь что за человек перед тобой!! !
Надо его увидеть со всех ракурсов.. . и в горе и в радости.. и в гневе.. . и во время смеха.. его поступки.. привычки и если после всего этого вас от него не отворотит-то это уже любовь)))
С первого раза
Надежда )
Да, верю! В сентябре прошлого года полюбил одну девушку с первого взгляда. И до сих пор не могу её из сердца выкинуть. С каждым днём люблю всё сильнее...
верю нах!! !
но коммент....
Алекс Виктор
она именно такая и бывает, с первого взгляда и до последнего вздоха. но люди обычно в это не верят т. к. с ними не случилось.
Vladislav Markevich
Любви с первого взгляда не бывает! То, что многие люди ошибочно называют любовью является, на самом деле, лишь влюблённостью. Основное различие между Любовью и влюблённостью состоит в том, что влюблённость основана чаще всего только на физическом восприятии (влечении) . Влюблённость практически не имеет под собой Духовной основы. Она может мгновенно "вспыхнуть" и также быстро "угаснуть". Влюблённость можно сравнить образно с хвостом ящерицы (если вспомните зоологию, то поймёте, о чём я.) . Любовь же ---это сильное Божественное чувство, основой для которого служат крепкие Узы Духовного Единства, когда две души сливаются воедино, разделяя один жизненный путь, ведущий к Истине, Свету и взаимной Гармонии, которая является Наградой Свыше! Любовь ---это та форма взаимоотношений, когда люди принимают друг друга со всеми недостатками (как Духовными, так и физическими) . Настоящая Любовь должна быть тверда, как сталь! Это значит, что любящие и любимые люди ощущать очень большую поддержку. Настоящую Любовь не сломить, потому что она от Богов!! ! А называть влюблённость Любовью -- это всё равно, например, что называть искусственный солярий естественным Солнцем. Любовь, как и всякое Духовное чувство, формируется постепенно, укрепляясь со временем. Влюблённость мимолётна, а Любовь вечна!
Владимир Фомин
нет! комментарий смотрите на НТВ+
Osman *****
Да. Еще ничего между вами нет, еще только едва знакомы, а ты уже знаешь, что будет и это навсегда....
Rit Khor
Однажды я влюбился в бревно.