Любовь

Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Я поняла,что влюбилась,даже не успев его увидеть,наверно это те самые флюиды или какая-то химия.Я реалистка и никогда в подобное не верила,до некоторого момента...Сама удивлена.У кого было подобное?И как долго продлилось?
Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Асем Урингалиева
Лучший ответ
Я верю, что любовь с первого взгляда - это посланное свыше))) ) Но есть другая. скажем так, земная любовь, которая появляется со временем)) ) Любовь в любых ипостасях - ЛЮБОВЬ)) ) Так что радуйтесь, это прекрасно!
М Я
Тоже самое, никогда не верила пока на личном опыте не убедилась, что такая любовь существует. Мы с моим парнем влюбились в друг друга с первого взгляда!
с первого взгляда часто ошибаються, поэтому для всего нужно время.
Ооо Полтава
да увидела и сразу решила будем брать измором уже перевес в мою сторону я его ушатала всетаки спустя полтора года уже ревнует и беситься когда я в командировках А начанилось все с болтовни дружбы и одноклассников
У меня как-то очень глупо и грустно.. . увидела парня 3 года назад (ну как увидела.. . общались всего 3 дня) и до сих пор забыть не могу! Если был бы шанс с ним ещё раз встретиться.. . не упустила бы...
Галина Жукова
верю. эта любовь навсегда в сердце, а привычка уходит!
у меня парень, мы влюбились с первого взгяда, и к тому же он моя первая любовь)))) ) Так что не верьте в чудеса, чудите сами))))
S5
Schanel 5