Любовь
Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
Верю!!!! Ведь это может произойти с каждым!!!! Зря многие не верят! Если я в Париже не была эт же не значит что его нету!!!
верю, и уже за ним замужем 30 лет
Мне кажется, что даже те, кто так говорят, на самом деле сами в это не верят... т. к. любовь ни когда не приходит сразу... .
Верю !
ага
на себе не испытала, но это же не значит, что такого вообще не бывает
Нет!
Нет, не верю!
Симпатия возникает с первого взляда, но бывает так, что человек понравился, он рот открыл и понимаешь, что это не то!
Мне с 9 класса нравился один мальчик, на 1 курсе института попала с ним в одну компанию, стоило 1 раз с ним поцеловаться, что бы разочароваться!
Нет я верю только в секс с первого взгляда, а вот в любовь к сожалению нет!
Верю в секс с первого взгляда ...даже не верю, а испытавал
Было раз такое, но вообще по мне так это не любовь, всего лишь влюбленность, которая недождавшись ответа испаряется как пар.
только болше одной минуты эта любовь не продлится
верю....
ДА!!!! Она только такая и бывает!
Это влюблённость а не Любовь: ) ) )
не верю!
Не верю. Изначально это симпатия, страсть, что угодно. . А потом это может перерости в любовь.