Любовь
Почему мужчины влюбляются не в тело женщины, а в ее характер?
бывает такой характер что остальное отходит на второй план: -)))
Именно потому что мы мужчины
Мария Семань
И небо ваш родимый край
Потому что виднее характер, чем тело. Женщину с плохим (неподходящим) характером даже как-то.. . не хочется...
Да? Наблюдая за ответами и вопросами у меня сложилось иное мнение. Сначала они любят тело, а потом пытаются найти душу, и почему-то тут.)
Потому что любое тело становится привычным. И если нет душевнго общения, нет интереса как к личности, любые отношения сойдут на нет.
Потому что тело не говорит, а говорит характер!
да ладно
если бы влюблялись в тело.... то боюся что наше развитие на уровне обезьян бы и остановилося
Это тебе твой "господин" сказал? ?
Ахахахахахахаха!! ! ))))))))
А ты, лохушка, и повелась.. . ))))
Ахахахахахахаха!! ! ))))))))
А ты, лохушка, и повелась.. . ))))
Мария Семань
Сам дурак)
Потому что - телом женщины сыт не будешь, интерес только 1н, скучно.. .
Так что, Характер - рулит! :)
очень верно сказано про меня.
но от чтения ответов у меня впечатление что тут влюбляются только в сиськи
э-э-э-э мммм фига се никогда бы не подумал, что упругие сиськи третье размера это черта характера...
Вы не правы Мария. Изначально мужчина обращает внимание на тело, насытившись им начинает присматриваться ко всему остальному.
сейчас многие мужчины курят т. е пиписка рано или поздно обвисает.. так же как и красивое тело женщины! а вот хар-тер это дело постоянное!!! поэтому и влюбляются!
Потому что то были УМНЫЕ мужчины.
да потому что.. тело можно изменить. а характер никогда !!!
Потому, что у неё ВСЁ закрыто, кроме характера, как в парандже!