Любовь

Помогите пожалуйста. Я уже мучаюсь 1,5 года.

Я познакомился с одной девушкой 2 года назад и 1,5 года мы общались( очень хорошо общались), но потом я думаю что сделал свою самую глупую ошибку и признался ей в любви. Она перестала со мной общаться, т.е. общалась, но не так как раньше(, а пол года назад она сказала что вообще не хочет со мной общаться, сказала что я всего лишь прошлое, которое она забыла и не хочет вспоминать. Скажите плиз что мне делать
ты был для нее другом, который не требовал никаких отношений. Она с тобой хорошо проводила время ) Ты был для нее чем то особенным, не таким как остальные, но когда ты сказал ей о своих чувствах, учитывая ее отношение к тебе, она восприняла это как удар в спину или предательство.

Если она реально дорога тебе, тебе нужно ей доказать что совершенно ничего не изменилось и что ты полюбил ее с первого взгляда, что тебе очень приятно с ней проводить время, и что ты не собирался подводить к какому либо "разврату".
Если это так, то все будет отлично!!!! Но, как говорится, без труда, не вытащишь и рыбку из пруда.
Я в тебя верю!!! !

ps: Любое дело, за которое ты взялся, доделывай до конца не бросая на середине или НЕ ДЕЛАЙ ВООБЩЕ!!!!
Virgo Virgo
Лучший ответ
забыть, не вспоминать и идти своей дорогой.
Не стОит тратить время на человека, которому ты ненужен. Впереди много девушек, которые оценят вас. Удачи !
Здесь уже много тебе посоветовали и были правы!!.. иди в перёд и не стоит этот человек твоего внимания!! Не оценила искренних чувств!!!. значит не достойна.... поверь.... удачи!!!.
Иван Гостев
Во-первых, признаваться было совсем не глупо. Даже не думай так. Во-вторых.. . Прошло полгода, как она отказалась от отношений. И ты все полгода не знал, что делать? Самое первое, что ты должен был себе сказать, это слова такого плана: супер, у меня теперь есть опыт, в общении с ней я многое познал в самом себе, я учту этот опыт и, ДВИГАЯСЬ ВПЕРЕД, стану счастливым. Именно, двигаясь вперед! Нельзя зависать на негативных чувствах. они превращают человеку в зануду и истеричку.