Любовь
Представьте, что Вам, мужу присылают в интернете видео, где любимая жена предается секс-утехам, как бы Вы отреагировали?
интересуют разнообразные фантазии
отобрал бы детей через суд.
Развод и девичья фамилия!
Может муж попросил бы повторить все с ним =)
Развод.
В виду отсутствия у меня "любимой жены" и фантазии на эту тему (слава Богу) отсутствуют... )
Так что.. . всё, что я могу на эту тему нафантазировать- пожалуйста! :
- как же мы так с ней могли спалиться?? ?
- почему она мне не сказала, что замужем?? ?
- кто нас на это видео снимал???)) )
- ..ну и... если уж пошла такая пьянка) , то.... можно и мне копию этого видео на память?) )
а если без шуток, то.. . если кому то такое видео прислали, то... конечно... это жестоко).. . и такому мужику реально хочется сказать: "чувак, крепись! ")....но всегда же должна быть причина - зачем?.. для чего?... с какой целью?.. и кому это выгодно?... ну и.. . исходя из этого уже делать выводы и принимать решения.. . вот, как то так...
- кто нас на это видео снимал???)) )
....Ну что ж.. оставить в архиве.. семейного видео....)) А если серьезно.... грязно это все.... кто снял подонок... кто выслал еще омерзительнее.... Видимо кому то насолила ваша жена.... а может и вам мстят за что то.... Это как на месте быть застуканным.... только учесть что... тут это видео могли посмотреть сотни....
В интернете можно сфабриковать всё, что угодно. Сперва вопрос к жене. Если увидите шок, она виновная. Если увидите удивление в её глазах, то её подставили.. но тогда вопрос кто? и за что?
в 21 веке, можно сделать, всё без ёё участие.
Женщину нужно уметь чувствовать, и доставлять удовольствие--как она хочет! !
а. это--- целое искусство---( а, учиться люди не хотят ) вышел-зашёл, это ещё не секс.
Женщина просто так налево не ходят. !!есть причина.. . вы её лучше решите... .
Женщина хочет быть любимой. не только знать. но чувствовать.
это тема не на 5 минут.... увы... .
Сергазинова ~Эльмир@~
Свидетель! Не уводите следствие в сторону!))... Вопрос был о не о причинах измен, а о реакции на измену... к тому же, с таким вот конкретным "документальным" подтверждением)... а причем тут "чувствовать, доставлять удовольствие, делать как она хочет"??? -так это вообще, действительно, тема для другой песни)....человек же не спрашивает - почему жена изменяет мужу и что мужу делать, если он не устраивает жену в постели?...Вы бы ещё посоветовали мужу - внимательно изучить такое видео с точки зрения "работы над ошибками" и самосовершенствования в этом вопросе))...интересно было бы посмотреть на "мужа", который в таких обстоятельствах начнёт переосмысливать своё отношение к жене с Вашей точки зрения)
Пизды бы дал жене и тем кто с ней на видео
Андрей Побединский
Зачем она жене, у ней своя есть)