Любовь
Чисто женский вопрос. Если муж часто в длительных командировках, приемлем ли для Вас секс с любовником?
Я имею секс не только с мужем и считаю это вполне нормальным. Я одна такая...
да у всех болие мение нормальных людей были и есть любовники (цы)
Нет не одна, шлюх в нашей стране много, практически 98% так что не переживай, все нормально
Канеш. просто необходим.
сиди, жди мужа . Тут незамужних без секса полно !!!
каждый для себя решает, приемлем или нет, к тому же, от отношений с мужем многое зависит. есть пары, для которых нормально, например, в отпуск ездить по отдельности, проводить время не в одной кампании, тогда о чем говорить, неизвестно, чем еще муж в командировках занимается, тем более, если они длительные
ах вы....
молодец! без таких как ты жизнь была скучна...
дык. он когда-нить станет... невозвращенцем
У молодежи есть классное слово, выражающее всю полноту ваших действий.
чисто грязный вопрос .
а самой потом не противно... Бр-ррр
а мне тоже пофиг, самое главное хоть мужа ни чем не зарази
категорически не приемлю наличие любовника, если есть любимый муж зачем это?
Практически - да.
Теоретически - считаю себя предательницей. А менять то все равно ничего не хочется.)
Прелюбодействуешь! Накажу... Ну, а если честно мне жаль, ты не тело, ты душу поганишь, пока только себе!, как тебя зовут- прости....
Любовник - уже не приемлемо!
Только в том случае, если он никогда в жизни об этом не узнает!
Если у мужа есть любовница, то все в порядке (как говорится никому не обидно) , а если нет - поставьте себя на его место!!!! Каждый делает свой выбор в жизни осознанно! Должно быть доверие и уважение друг к другу. Если этого нет - зачем быть вместе?
кошмар мир перевернулся, не доеб это называется. извинте но вы сами задали такой вопрос. животный инстинкт бляди