Любовь

Наверное, это чисто женское...

С одной стороны, остро не хватает мужского внимания, ласки. Иногда вообразишь себе в мечтах своего любимого и так и видишь, как буквально из объятий его не выпускаешь от нежности... А потом встретится в реальной жизни - почти такой же, красивый, хороший, и ты видишь, что нравишься ему... Но вместо нежности начинаешь ужасно выделываться и типа не обращать на него внимания... такой глупый кураж, знаете ли, нападает... А когда очнешься и увидишь, что его уже нет рядом - хочется самой себе зубы выбить
нам всегда хочется подвигов в нашу честь, просто можно научиться ценить то малое которое даёт нам судьба ))
оно кажется иногда таким неприметным, а душа то поёт ))
но человеки сами не хотят этой песни, им подавай карнавал чувств) )
вот и ходим порой беззубые ))
хороший вопрос
Анна Мхитарян
Лучший ответ
глупая ещё,мозги не о том мыслят.
Не переживай. Это судьба бережёт тебя от ненужных связей - не ТВОЁ то, что ушло. Поговорка "Суженого на коне не объедешь" точна и верна. Когда появится тот, кто тебе действительно нужен, будешь вести себя иначе.
Навеяло :Ты говоришь мне о любви,
А разговор напрасно начат.
Слова я слушаю твои,
Но ничего они не значат.
Может ты на свете лучше всех,
Только это сразу не поймёшь.
Одна снежинка - ещё не снег, ещё не снег,
Одна дождинка - ещё не дождь.
.
Когда-нибудь, но не теперь
Придёт любовь, чтоб стать судьбою.
Придёт как ливень, как метель,
Всё заслонив вокруг собою.
И может быть вдруг я сама
Тебе в глаза взгляну иначе.
И станут вещими слова,
Что ничего сейчас не значат.
Может ты на свете лучше всех,
Только это сразу не поймёшь.
Одна дождинка - ещё не дождь.

Не торопись ...
"Близок локоть, да не укусишь... "
Катюша Лисович
а может надо измениться? в лучшую сторону?
Луиза Виконти
А ещё говорят, что только мужчины не ценят то, что имеют.
Евгений Юров
Найти настоящего бойфренда
E. R.
Вы все правильно делаете. Не надо себе зубки портить). . Берегите свою нежность для своего любимого, не расстрачивайте ее понапрасну. Тот, мужчина, что реально вас полюбит - никогда не исчезнет, а будет рядом с вами, будет с удовольствием терпеть ваши капризы) . На то он и любящий, мужественный...
Виктория Шишко
Зубы поберегите-еще пригодятся! Чтобы локти грызть)
Антон Дьяков
Что имеем не храним, а потерявши плачем. Беда женщин, что они пытаются одомашнить своего мужчину. Они подстраиваю его как с ним проще.
Алексей Иванов
бывает
Пережитки воспитания, как капризная принцеса из мультика. Найди терпеливого.
У меня такого не было! Чтобы зубы себе захотеть выбить! :) Я просто мечтаю, и жду.. . Вот уже и на мечтала.. . А теперь думаю: Как с этим дальше жить? С любовью со своей?..
Надо ценить людей которые рядом с тобой уметь разглядеть маленькое хорошее в любом человеке, Возможно самый самый совсем рядом ходит с тобой. останется только пол шага с твоей стороны а тут оказывается тебе и внимание и нежность и ласка и ЛЮБОВЬ