Любовь

Что делать мужчине в женский день это понятно, а вот что ему делать в женскую ночь после женского дня?

Отдыхать!
Мамонтов Михаил
Лучший ответ
Мыть посуду.
Наташа Мазур
Поставить расольчик в холодильник....
Рома Пичик
А ночи и так все женские, поэтому никаких изменений поведения:)))
Посуду мыть! :)))
Анна Кофель
Продолжать удивлять!
и это вопрос задает мужчина!?:) )
получать удовольствие от женской ночи:))
Андрей Горелов
Петь песни и продолжать пить!
Удовлетворять женщину.
Я бы специально учредил такой праздник - Женская ночь. Отмечался бы он 9 марта.
Заниматься нелегким трудом, любить женщин.
I Love Bags Semey
продолжать уделять максимум внимания своим женщинам!
Андрей Игошин
ну... принять душ, ванну, выпить кофэ.. .
и вновь одаривать свою королеву теплом и лаской!
... Ъ...
Нууу... знамо чего.... главное, шоб она дожила до ночи...)))))))))))))
Спасть. Или в ночную смену пахать идти...
Татьяна Резник
удовлетворять по полной программе!:)
как что, отдыхать ото всего этого безобразия))))
Илья Шамшур
Смотря, как прошел день! Или отсыпыться и мыть посуду, или мыть посуду и работать, работать ...
Олег Попов
Просто быть рядом!!!!
Абай Зейнел
Подсчитывать рассходы.
Крутится юлой вокруг Женщины!
Aigerim Baibekova
Лузгать семечки и пить лимонад.
у тебя женщина есть вообще?
отдайся ей тогда и все глупые мысли оставят тебя.
Снять штаны и бегать)))
Трудится над женой!
Женской ночи не бывает.. . ночь хороша вдвоем...
Ну, если он любит жену, и превратил этот день в праздник, значит он очень устал, а по конституции человек имеет право на отдых, значит не будьте к нему суровы, ему положен отдых. Вы же тоже его понимаете?
Нормальному мужчине и это будет понятно,
бедненькие наши мужчинки: что же вы так боитесь женской ночи! Мы ведь всего лишь хотим, чтобы любимый как следует поласкал, доставил нам ОГРОМНОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ! НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО!!!
Эдуард Мехряков После такого количества алкоголя? Однако!
Репка Екатерина Вот с этого и надо было начинать-с алкоголя. Он любви не помощник. Неужели нельзя обойтись без огромного количества алкоголя? Взять 1 бутылочку хорошего вина и выпить вдвоем с любимой и все остальное будет просто СУПЕР!!!
привередничать типа голова заболела
неужели мужчина не знает что делать? ублажать и любить!!!!
Спать!
Да за столько лет и нет ответа что делать
Иринка: *))
Я считаю, что женщина заслуживает внимания НЕ зависимо от наличия или отсутствия на каледаре восьмого марта.
Данил Латышев
не-не-не! женская ночь получается до женского дня! а ваще праздничный секас!
ТАк у дня 8 марта по соседству две ночи - которые надо ее любить безмерно - чтоб знала, что есть еще порох в пороховицах. (яйцах)
Быть со своей любимой рядом..
Са
Самый
Набираться сил, что бы на следующий день дарить женщинам радость.
Раз спросил - значит ничего уже и не надо... обойдемся.. . :((
Делать новую женщину
Nurlan Sarsenov
Всегда оставаться мужчиной!!!
Что за вопрос тупой! Как что делать! Любить!
Madina Elemhanowa