Любовь
Вопрос мужчинам...Мужчины, какие женские качества ставите на первое место?
Прежде всего, женственность во всех проявлениях.
Женственность.
...когда женщина всегда остаётся женщиной... прямой, нежной открытой и в тоже время постоянной загадкой...
....нужно учитывать некоторые ообенности психологии мужчин, а именно :
МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО .
Именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при СЛУЧАЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
Вот здесь правда некоторые женщины меня упрекают, в том что МЫ - МУЖЧИНЫ, стали такими несостоятельными и ленивыми ( что сами уже ленимся ублажать свои " половинки ", в этом случае, всегда отвечаю, НЕ! можем - же МЫ всегда выполнять только ОБЯЗАННОСТИ ( навязанными на стериотипами ) , ведь и НАМ тоже хочется побыть -----СЛАБЫМИ
Большинство мужчин считают, что ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА должна обладать ИНТЕЛЛЕКТОМ, ДЕМОНСТРИРОВАТЬ " разумность " и " гибкость ума " .
Но делать это она обязана исподволь, чтобы не обидеть своего спутника ( здесь надо помнить, что мужчины очень ранимы ...) , то есть надо " УМЕТЬ СКРЫВАТЬ СВОЙ УМ "
Мужчина ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ САМОСТЬ, СВОЮ РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ
Екатерина Урывская
Отлично сказано! Полностью поддерживаю! Очень точно!
Андрей Шарко
короче, мужик, как котенок, поглаил - он доволен,пнул ногой - шипит. Блин, у вас (мужиков) почему-то одни права, а у нас - одни обзанности.
Тоо Жол Салу
Чувак, ну ты загнул, столько претензий одновременно, особенно "скрывать свой ум", самодовольному болвану это польстит. Ты случаем не араб?
прежде всего верность и преданость а секс, если любят действительно друг друга тогда будет и бурный оргазм и все остальное ведь если ты действительно любишь достаточно одного взгляда и ты уже испытываешь эйфорию!
Верность, понимание, доброту...
Понимание