Любовь
Почему мужчины ставят не первое место гулянки - пьянки, а не любовь???
Может ты просто еще не встречала того мужчину, для которого любовь бы имела знеачение, далеко не для всех пьянки и гулянки на первом плане, те кто хочет любви и стремится к ней отбрасывает все остальное, подобного рода, далеко далеко.
Да, потому что. вы то, всегда по боком-рядом ,,,)))
на гулянках и пьянках тоже часто случается любовь ))) так почему бы не совместить одно и другое? )))
Просто тянет вас девушки почему то именно на тех кто ставит на первое место пьянки и гулянки... А потом пытаетесь их переделать, а когда ничего не получается начинаете психовать.. Ведь по мужчине сразу видно что он из себя представляет... В спортзале бы лучше любимых искали а не по барам.. и тогда вопросов таких бы не было..
Пыталась ответить на этот вопрос-не получилось, пыталась спросить у мужчин-молчат, как партизаны, а может просто ответ не знают....
не надо обобщать. для меня самое большое удовольствие, когда любимый человек со мной всегда и везде.
А это как к чему он относится, и что для него важнее.
потому что уроды они и хвост у них спереди
Я знаю, что мужчины чаще больше отдают себя работе, но а пьянки, гулянки, скорее всего, у тех, кто не работает или у кого проблемы с работой, им просто негде себя реализовать и спиваются они от отчаяния.
не обобщайте
в России только 0,000000000005))(пременрно))))) мужчин которым на плевать на это а остальные....
это мне кажется у них временное. мужчина должен нагуляться - выпить все что положено, наездиться в сауны с кем положено, перетрахать все то что положено - короче жить весело и полигамно до тех пор пока не придет осознание того, что все это было, от всего этого уже тошно и хочется другого, светлого, приятного. Лучше пусть отгуляют свое, а потом ищут любви
Не все мужчины такие.
Кто Вам такое сказал? Не верьте!