Любовь
У всех так?На первом месте у мужчины друзья и работа, а только потом девушка??
На первом месте у мужчины друзья и работа, а только потом девушка?
Нет. Это не правда!! ! У ВСЕХ мужчин на первом месте семья!! ! Он ходит на работу для семьи, и с друзьями общается тоже для семьи, друзья помогают снимать стресс после работы. Причём не важно, есть у него семья или нет, она будит, он развивается и строит своё будущее. Это у вас у женщин есть выбор: семья или работа или учёба или друзья или отношения. У нас этого выбора нет, чтобы создать свою счастливую семью мы ничего не можем выкинуть из этого списка. А девушка не является семьёй или частью семьи.
было такое.... в идеале должно быть на одном уровне.... но не перевес
нет не у всех. . За таких даже держаться не стоит..
если мужчина нацелен на успех, то на 99%- да
не у всех, есть два другана которые как женились с дома фиг вытенишь на 5 минут
как тебе сказать не все мужики козлы те которые много зарабатывают у тех работа на первом месте а те кто средне и мало конечно у них девушка на первом месте да честно сказать девушки выбирайте либо тех которые зарабатывают много либо тех кто любит
как бы тебе сказать у бизнесменов бизнес как игра и чтобы продолжить свою игру они не остановятся ни перед чем их не остановят ни друзья ни отсутствие денег
под словом друзья и работа читай личное пространство
соответственно если ты не занимаешь его личное пространство, то ты первая.
Нет. Это не правда. Не у всех. Но друзья всегда на первом месте. Потому что сегодня девушка есть, а завтра она уже с другим. А друг всегда останется.