Любовь
На первом месте у него друзья! как быть?
простоооо и легко
Это как положено - "Первым делом - самолёты"!!! Прими, как есть.
Подружиться с его друзьями, потом все станет на свои места.
Стань ему другом))
постараться стать тоже другом. Если он вас позовет куда-то погулять в компании с его друзьями - постарайтесь с ними сдружиться.
Значит еще не осознал всю серьезность ваших отношений! Если честно вы должны с ним просто сесть и спокойной поговорить! Объяснить что если он хочет проводить время с друзьями пусть проводит тогда когда заняты и вы! А не так что вы дома убираетесь, готовите кушать или просто скучаете, а он с друзьями неизвестно где развлекается! ! Я не говорю что нужно лишить его друзей, запретить общаться, но все таки он должен удилять все внимание вам! Если вас любит поймет! В конце концов пусть друзья возьмут своих дорогих для сердца людей и вместе сходите куда небудь !! Выход - есть всегда, галвное его найти! А если даже его нет то можно найти хотя бы путь приблеженный к этому выходу)))
стать другом для его друзей
заведи себе друзей и покажи ему его место
Борись за своё место под солнцем!!!
сделать так, чтоб на первом месте была ты....
Разбавь его компанию своими подругами-и у них времени на твоего м. ч. меньше будет, и шпионы в стане противника появятся. Когда к вам должны прийти его друзья или он собирается пойти с ними куда-то, надень что-нибудь сексуальное и устрой стриптиз. Вдруг захочет остаться? Главное-без скандалов и истерик. Всё-таки ушёл? Не беда, вызванивай подруг и устраивайте себе девичник или иди в салон красоты и побалуй себя, любимую.
А как ты думала Это же не твоя собственность. Кстати многие об этом забывают и отсюда все проблемы.
Заинтересуй его собой - человек стремиться туда, где ему хорошо и интересно))