Любовь

если муж говорит:кому бы я невсунул-ты(жена)на первом месте!что ему ответить?!..Живем 6 лет..

Работает в женском коллективе-типа к нему очередь стоит!Может изменить первой??все к тому идет....
ХА-ха-ХА!!!! ВысОКиЕ отНошенИЯ у вас!!!! Обзавидуешься.... и по кайфу с таким выродком жить?))))))))))))))))))))
Гена Лёшин
Лучший ответ
опереди его.. всунь себе...
Антон Пашин
ну и ответь ему в его духе, пусть порезвится
Юрий .
Мстить изменой за измену, значит идти против себя ...прежде всего!
Возможно, никакая очередь и не стоит - просто он себе так цену набивает в ваших глазах. Или просто говорит гадости, чтобы позлить.
Салим Исраилов я тоже так думаю!так пусть очередь СТОИТ КО МНЕ И НА МЕНЯ!!!!
дурдом.. . нашел чем хвалиться

ВысОКиЕ отНошенИЯ у вас!!!! Обзавидуешься.... и по кайфу с таким выродком жить?))))))))))))))))))))
Миша Молчан
Может он вообще не изменяет но от того что находится в женском коллективе это просто как поговорка для него в порядке вещей.
А это, случайно, не его фото? :)
Скажи ему так: Когда ты им суешь.... то не думай, что мне суешь первым!! ! Пусть подумает этот козлина.... увидишь его такой ответ в тупик загонит!!!)))))))))))))
6 лет - это не приговор.
Мужчина, который любимой женщине говорит: "Кому бы я не всунул", не мужчина.
Ты достойна большего! Нет?
Можно и его словами. Кому бы не.... ты (муж) на первом месте. Или из всех сегодняшних, ты был лучшим....
М*
Мария *****
Это шантаж такой у него или провокация, что-то он от вас хочет добиться
Ольга Галина
Ого.... А зачем Вам он нужен такой????
думаю не стоит)))))) может он просто хочет что-то остренькое от вас,, слова-это еще не повод лезть на амбразуру, тем более первой
Паша Павлов
Его нужно сначало задеть типа: "Не больно и хотелось, без тебя есть кому вставить" . Ну а в общем стаким уродом может и жить не стоит????
Юля Волкова
Значит он по жизни собственник и эгоист! А ты в клетке, дорогая!
Мне говорят:
- В твои-то годы
Быть без любовницы нельзя.
Чтоб согревала в непогоды,
Для сексу, или так – друзья.
Наверно, это всё накладно
И много всяческой возни,
Но я подумал: черт с ней, ладно,
Ведь для престижу, черт возьми.
Сейчас любовница, конечно,
Должна быть длинной и худой.
Но как мне жить с моделью вечной?
Нет, сам я вовсе не такой.
Пусть будет юной, как Лолита?
Нет, это слишком, чуть взрослей.
Но чтобы грудь была налита
Огнем порока и страстей!
И что потом я буду делать
В кровати с ней наедине?
С такой сумасшедшей девой
Загнусь в вечерней тишине
Пусть будет в возрасте моем же
И чтобы полная чуть-чуть.
И пусть она в постели может
Что сам я мог когда-нибудь.
И пусть она готовит вкусно:
Борщи, жаркое, а еще …
Пирог с соленою капустой –
Тогда мне будет хорошо.
И что б была всё время рядом,
А то иначе - не нужна.
Любовницу такую надо …
Ну, чтобы … точно как жена.
кому бы я не дала ты на первом месте))))))))))))))))
Салим Исраилов я так и ответила...ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ!!!!
Такое впечатление хочет позлить немного, заодно проверить, как вы относетесь к нему сейчас!!! !
Ему явно чего то нехватает, назрел разговор!
Трудно что то сказать, полностью картина не ясна.
Ольчик:**
То же самое, кто бы мне не всунул ты милый на первом месте!
Думаю не нужно ему ничего отвечать, но и провоцировать на такие ответы тоже не стоит. По поводу изменить первой.... Если только вам действительно хочется другого человека, изменяйте, но если только для того что бы обогнать в этом соревновании мужа не стоит... на финише окажется только тот кто честен с собой. Желаю вам взаимного уважения и семейного счастья