Любовь
почему у млодых людей на первом месте в отношениях секс ...
и почему, если не дашь на первом свидании - ни фига с этим человеком не получится...?
Девушка, не слушайте то что вам тут написали озабоченные ПАЦАНЫ, если просит секса на первом свидании значит знакомясь с вами он думал не мозгами а своей малой головой в которой и мозгов то нет, это не любовь это съём для секса, Нельзя ПОЛЮБИТЬ тело не зная душу. Если на первом свидании требуют доступ к телу значит о серьёзных отношениях даже и не думают, держитесь подальше от таких любвеобильных падонков, кроме как разочарований и разбитого сердца вы от них ничего не получите. Расставайтесь с такими без сожалений, пусть ищут себе подобные тела, именно тела потому что души в них нет, вот они и не могут думать ни о чём кроме тела.
Евгения Трунтова
вы супер))))) спс огромное за поддержку))))... оч рада, что есть еще такие как ВЫ!!!!
фигова ты скорпионша коли тебя секс не интересует
Евгения Трунтова
а я не скорпионша... я - СКОРПИОША!!!!
те кто такую дурь в голову вбил? О_О
Про первое свидание ты чо та вроди пиригнула.
Нда.. . времена теперь настали, в Бога верить перестали.. .
Секс - штука хорошая, но парня-то надо выбирать с человеческими понятиями. Потому что только тогда он парень, а не чмо с членом.
да чтоб скорпионшу не интересовал секс это просто жуть какая то
Евгения Трунтова
та не скорпиоНша я... я скорпиоша!!!!интересует, но не так...
потому что слишком много мозгое... ок развелось)
потому что другая даст и имя не спросит
Сначала ищют партнёра для секса а патом для серьёзных отношений.
тот кто хочет на первом с тем у тебя никогда и ничего не получится. если дала то ты извени (подстилка) и ценить не кто не станет. личьно как по мне так если хочет быть с тобой так и без постели будит с тобой. пока сама не созрееш
Катерина Пушкарева
какая чушь))
Данияр Кайратович
детство в попе и глупости, секс отношениям не помеха....а даже наоборот. а без постели ...это привилегия подкаблучников....таких держат ради бабла и когда делать нечего с такими гуляют ...
Данияр Кайратович
Свидание-свиданию рознь.
Когда люди друг друга знали, допустим, год... при этом активно общались и совместно проводили время.
Если он ее пригласил на свидание после этого года, на котором случился секс.
Это было первое свидание или нет?
Да и в целом, универсальных ситуаций как и правил не существует.
Но то, что нет любаи без секса - это факт неопровержимый.
Это было первое свидание или нет?
Не у всех... вам наверно не те парни попадались ...и что это за дурацкий стереотип снизу
это от человека зависит! ) есть ещё хорошие парни, поверь!
Потому что по природе своей они самцы.
а ты дай!
если в отношения, то это отлично!
Все это не правда.. . Просто может ты не встречала других людей.. . и вообще с чего ты это взяла?
Просто тебе не очень везло с парнями. Они не все такие!!!!
Не тех парней выбираешь. У меня тоже до поры до времени такая проблема была. Если после отказа он пропадает, то флаг ему в руки, барабан на шею. Видали таких, а мы, королевы, и получше найдем! +))
Евгения Трунтова
ты права!! вот так я всех в ОТКАЗ уже почти месяц....
Ниязбек Джайлиев
Ну и на фиг такие нужны. У меня вот тоже был парень недавно, точнее мужчина. Вроде уже 27 лет, вроде приоритеты уже другие, а он с первой встречи заговорил об этом. Ну я и сказала куда ему идти. Так он всю первую неделю от меня не отставал и этолт вопрос постоянно поднимал. И не понимал, что чем больше он об этом говорит, тем дольше не получит. Замолчал. Все хороршо было и через 4 недели мы оба получили долгожданное)) Правда еще через две я с ним разошлась, но это уже неважно. Не сдавайся главное. Давать на первом свидании иногда можно, когда сильно хочется и претендент подходящий. Но в основном мужчины этого не любят. Удачи тебе+))
ну на то они молодые)) )
Вырастут, там уже работа, карьера, дети совсем недо секса))))))))
ну а как ты хотела. каждый парниша хочет всё и сразу ну а если ты попросту пустышка то и зачем стобой встречаться вследующий раз?
Абсолютно не согласна с твоим изречением! Они не все такие, есть еще на земле настоящие джентльмены!!!!))) ) В первую очередь нужно вести себя как ЛЕДИ!!!
Евгения Трунтова
научишь?...
ducks63@mail.ru ...кинь темку...а!!!?плиззззз)))))...хочу ей стать!!!!