Любовь

только честно:секс очень важен в отношениях или всё же не на первом месте?

Rustam Axmedov
Я не могу скзаать на каком он месте, но из-за того, что люди не удовлетворены интимными отношениями - распадаются отношения.. . так что, скорее всего, важен так же, как понимание и духовный комфорт с человеком....:)
Анатолий Мельник М.n.
Лучший ответ
да. важен.... оченьбольшое имеет место....
для мужчин очень важен, если женщина не удовлетворена в сексе, то она всё равно может быть счастлива,
у мужчин не так. . если женщина не удовлетворяет мужчину в сексе, то всё остальное не способно компенсировать этого..
Lena Kastalskaya
Очень, очень
Санду Ескелд
одна из состовляющих
Аня Волкова
Очень важен, но не на первом месте...
Влад Пестов
да! канешь важен=)))) думаю вам не очень понравится, если ваша половинка не будет вас удовлетворять, и к чему это приведет в дальнейшем неизвестно.... так что важен!
Запомни, курочка пока нет секса - нет и отношений. За тобой может весь институт парней бегать, ухаживать десятки ухажеров, но отношения начинаются только после секса!
Joni King
ну как же без него.?? ?
ведь мы не дети.
Для меня очень важен!
Если такие вопросы вообще возникают то не важен.
Очень важен если не будет нармальных половых атношений то и не будет нармального взаимопанимания а это уже не атношения а дружба
Olga Arhi
секс-безумное приятное дополнение в отношениях!!!! после него сразу становиться понятно, насколько твой партнер любит тебя))) и тут даже не должно возникать вопроса, важен и неважен... на каком мете??? почти на всех)))) ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ И УДОВЛЕТВОРЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА)))) больше секса, меньше проблем))))