Любовь
а секс очень важен в отношениях?м,парни?
Для кого как. Все парни разные, сложно говорить за всех, у каждого своё мнение по поводу данного вопроса. Лично я считаю, что секс в отношениях имеет важное значение, но не первостепенное. Дружим мы не для того, чтобы трахаться, верно? Если парень и девушка любят друг друга, самое главное в их отношениях- это чувства. Самое главное, чтобы им было хорошо вдвоём, чтобы они дорожили друг другом, чтобы не могли друг без друга. Любить человека - значит принимать его таким, каков он есть, несмотря на некоторые недостатки. Все мы ошибаемся, идеальных людей не бывает. Любить - значит быть рядом, всегда рядом. Духовно быть рядом. Где бы ты ни находилась, что бы ни делала, ты всегда уверена в том, что где-то есть человек, которому ты дорога, и который всегда будет тебя ждать, не смотря ни на что. И после трудного дня, ты счастлива слышать его голос или читать его СМС-ку, если он далеко. Вот что главное. А секс - это лишь дополнение к отношениям, не следует ставить его на первое место.
естественно а че за вами просто так ухаживать
Конечно важен, но не настолько
Нет
Ваш вопрос исходит от неготовности принять это.. .
Это говорит что вы не созрели.. .
И не понимаете что это и зачем.. .
Если вы не вступали в это действо... .
Тогда лучше отложите это на пару лет.. .
Хотя бы.. .
И постарайтесь быть, сразу с мужем.. .
Иначе, у вас сформируется комплекс.. .
От которого вы будете всю жизнь страдать.. .
Я поясню вам:
Есть девушки.. .
Которые уже к 12 годам а то и раньше.. .
Уже зрелые.. .
Это Генетически.. .
И перед ней не стоит вопрос такой.. .
Такие, Интуитивно всё делают... .
Они вам не пример.. .
Это говорит что вы не созрели.. .
И не понимаете что это и зачем.. .
Если вы не вступали в это действо... .
Хотя бы.. .
И постарайтесь быть, сразу с мужем.. .
Иначе, у вас сформируется комплекс.. .
Я поясню вам:
Есть девушки.. .
Уже зрелые.. .
Это Генетически.. .
И перед ней не стоит вопрос такой.. .
Такие, Интуитивно всё делают... .
Они вам не пример.. .
Важен! Отношения не могут существовать без секса (важнейшая физиологическая потребность как никак! ) НО надо уметь этот секс правильно совершить! Глупость не давать совсем, но и отдаваться без повода - верх глупости! Ответ где-то посередине, может со смещение в сторону "не давать", тогда и мужчины подтянуты и рвуться в бой, но и не звереют без секса))
Кися, тебе ещё рано об этом думать
Молодец Дима Орлов! Хорошо сказал
Бес секса в жизни это всё равно что картошка без соли