Любовь

Кто очень опытен в отношениях между парнем и девушкой в устной речи? нужна ваша помощь.

смс ку пиши

вот текст

Как я хочу…. ТЕБЯ ОБНЯТЬ…

В ТВОИХ ГЛАЗАХ- УВИДЕТЬ РАДОСТЬ !!!

ХОЧУ ТЕБЯ РАСЦЕЛОВАТЬ…. .

Мне больше….. НИЧЕГО НЕ НАДО !!!

**

моя МЕЧТА--услышать такие слова... ---

**

Я однажды рожу тебе дочь…

Ангелочка с твоими глазами.

Может днем, а может быть в ночь,

Наше счастье окажется с нами.

Я рожу тебе новую жизнь.

Твое маленькое отражение…

Ты ее очень будешь любить.

Наших чувств неземное сплетение.

Она будет к тебе бежать.. .

Так смешно разведя ручонки.

Она будет тебя обнимать.

И смеяться при этом звонко.

Она будет тебя любить... .

Так любить, как никто на свете... .

Ну, а ты для нее будешь жить,

Для девчушки похожей на ветер... .
**
Виктор Лобов
Лучший ответ
Если любит и ты любишь то простит, если нет, то тебя ждут новые отношения. Так и скажи, что или она тебя прощает, или гудбай...
Не зависеть от нее, никакого подстраивания под нее. Пусть скучает она, ты в это время позаботься о "запасных вариантах"
ты ей на хер не нужен если она тебя игнорирует ДА ЕЩЁ У НЕЕ 2 ПАРНЯ.... ей без тебя хорошо и весело где твоя самооценка она ниже плинтуса так нельзя!!!! ПОЛЮБИ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПЕРЕСТАНЬ УНИЖАТЬСЯ И ТЫ НАЙДЕШЬ СЕБЕ ДОСТОЙНУЮ ДЕВУШКУ.
немедленно оставь её и займись другой .. она вскоре прибежит сама